На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Assassin's Creed: Unity 2014

Assassin's Creed: Unity 2014 (Новая Версия) 1.5.0 + 3 DLCs

Дата обновления: 12-12-2021 Автор: Просмотров: 28 510
Обложка диска Assassin's Creed: Unity 2014
9.5
Голосов: 22
Описание игры:

Разработчики из компании Ubisoft часто экспериментируют с качеством графики, введением новых персонажей и, конечно же, локациями, где происходят основные события игры. Так было и в этот раз. Игра Ассасин Крид: Единство перенесет игрока во Францию XVIII века и подарит ему несколько десятков часов необыкновенного приключения.

Графика

Прекрасная детализация персонажей открывает для игроков повышенный интерес к просмотру кат-сцен и просто наблюдению за людьми на улицах. Пейзажи и архитектура тоже были проработаны. А знаменитый Нотр-Дам де Пари был выполнен так искусно, что по его игровой версии потом восстанавливали настоящую! Множество известных зданий тоже выполнены в соответствии со всеми канонами того времени. Перемещаясь по улицам революционного Парижа, охваченного огнем, персонаж не откажет себе в удовольствии полюбоваться видами. Величайший Лувр, легендарный Люксембургский дворец, и даже прекрасная Сорбонна – все эти шедевры французской архитектуры может посетить игрок, не выходя и дома.

Сюжет Assassin's Creed: Unity

Главным героем всего происходящего становится юноша, которого зовут Арно. С первых сцен можно понять, что это довольно активный, сильный и даже взбалмошный парень. После смерти отца, он живет у друга семьи господина Де ла Серра, который заботится о нем как о родном.

Так случается, что Арно несправедливо обвинили в убийстве своего опекуна и посадили за решетку. Там молодой человек встречает старика, который рисует на стенах непонятные символы. Оказалось, что этот человек был ассасином, а знаки были видны только благодаря особому таланту – орлиному зрению. Выбравшись из тюрьмы вследствие погрома, Пьер Беллек, тот самый старик, предлагает Арно вступить в Братство Ассасинов. В стремлении отомстить за смерть отца и опекуна, юноша, недолго думая, соглашается.

Так начинается его история. На пути игрока ждет преодоление многих трудностей, убийство не одного тамплиера, наблюдение за развитием любовной истории и даже встреча с известными политическими личностями. Французский революционер Жорж Дантон, якобинец Робеспьер, и даже сам Наполеон Бонапарт будут сопровождать героя на протяжении всего процесса.

Геймплей Assassin's Creed: Unity

В совокупности с интересным и интригующим сюжетом, а также свежей, детализированной графикой сам игровой процесс делает игру поистине насыщенной и совершенной. По сравнению с предыдущими частями персонаж получил возможность менять снаряжение и оружие. В соответствии с канонами того времени, были добавлены шпаги, боевые молоты и секиры. А также ружья, как самостоятельный вид огнестрельного вооружения.

Режим боя поистине захватывающий. Каждый раз во время убийства противника, игрок может полюбоваться уникальными анимациями. Во время передвижения можно забираться на всевозможные здания и постройки, чтобы выслеживать врагов уже оттуда. А любителей головоломок порадует масштабный квест, посвященный поиску ответов на загадки Великого Нострадамуса.

Таким образом, игра Ассасин Крид: Единство следует пройти не только фанатам этой серии, но и тем, что просто хочет прекрасно провести время. Ведь вид революционной Франции и юный красавец Арно не смогут никого оставить равнодушным.

В общем, скачивайте игру Assassin's Creed: Unity 2014 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:- Pre-Order Content 
- Gold Edition Content 
- Assassin’s Creed Unity "Dead Kings" (Павшие Короли)
Скриншоты:
9.5
Голосов: 22
21 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 13 ноя. 2014
  • Жанр: Экшены , Приключения , RPG
  • Разработчик: Ubisoft
  • Интерфейс: Русский
  • Серия: Assassin's Creed
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970
  • Место на диске: 50 ГБ

RePack от xatab / Размер: 35.31 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Assassin's Creed: Unity 2014 бесплатно