На главную
Меню
Игры на пк » RPG » Stardew Valley

Stardew Valley (последняя версия) 1.5.6 + Мультиплеер

Дата обновления: 03-04-2022 Автор: Просмотров: 16 514
Обложка диска Stardew Valley
  • RePack от Pioneer Полная (Последняя) v 1.5.6 + Мультиплеер.
  • Год выхода: 26 фев. 2016.
  • Разработчик: ConcernedApe.
  • Категория: RPG / Симуляторы / Инди / 2016
  • Поддерживается: Pc, Windows 7, 8, 10 / 32 bita.
  • Таблетка: Не требуется.
7.4
Голосов: 27
Описание игры:

Главный герой проекта стардью валли, которого полностью создаёт игрок, может иметь любое имя и внешность. Конструктор позволяет пользователю выбрать ему цвет глаз, пол, причёску, одежду, ферму и любимую вещь. После этого начинается первая катсцена, в которой он сидит в офисе и после утомительного рабочего дня решает воспользоваться шансом на свободную от корпоративных обязанностей жизнь. Он перебраться в городок Пеликан, где его ждёт старая ферма дедушки, которую придётся восстанавливать с нуля.

Вооружившись базовым набором инструментов, герой начинает свой деревенский путь. Впереди ждёт уборка камней и веток, вырубка деревьев, работа на грядках, рыбалка и шахтерское ремесло. Когда ферма становится более-менее чистой от мусора, и посевы растут, можно перейти к налаживанию отношений с жителями города. Некоторых из них можно взять в жены или мужья. Можно быть верным одному, самому любимому герою, но в то же время встречаться со всеми сразу никто не запрещает. Главное всегда иметь при себе кроличью лапку, если кто-то из них заподозрит что-то неладное.

Заработок денег в игре stardew valley новичкам может показаться настоящим испытанием. Пожалуй, самым неочевидным и верным вариантом здесь будет рыбная ловля. Первой весной в городке стоит каждый день посещать причал и прокачивать мастерство владения удочкой. Таким образом, к началу лета у игрока накопится достаточно денег для обустройства первых грядок.

После этого можно плавно переходить к шахтам. Помимо добычи ценных ресурсов, игроку предстоит отбиваться от назойливых монстров. Очень важно помнить, что после двух часов ночи персонаж устанет и свалится с ног. Он проснётся у себя дома без тысячи монет в кармане, а в самом начале игры это серьёзный капитал, за который будет очень обидно.

По мере прохождения открываются и другие локации. Пустыня Калико будет доступна после восстановления автобусной остановки, на Имбирный остров можно отправиться, починив корабль, а путь в Тайный лес открывается после уничтожения валуна.

Единственным важным выбором в игре стардью валли будет городской клуб. Можно восстанавливать его с помощью лесных духов, принося нужные им ресурсы, либо поддаться глобализации и построить на его месте торговый центр бок о бок с корпорацией ДжоДжа. Последние за свою помощь требуют деньги. Первый способ займет пару игровых лет потому, что некоторые предметы нельзя достать, не имея доступа в пустыню.

Важным аспектом в жизни города являются праздники. Их довольно много и в каждом из них главный герой может принять участие. Исключением является день Цветочных танцев, для которого нужен высокий уровень отношений с любым из доступных для женитьбы персонажей. Улучшать статус дружбы можно с помощью подарков и разговоров. Но здесь важно понимать, что у каждого свой вкус, и что понравится одному, будет неприемлемо для другого. Чтобы попытка сближения не превратилась в ссору, важно быть внимательным.

Вот таким незамысловатым образом можно пожить сельской жизнью, не запачкав одежду. Игра идеально подходит для тех, кто хочет расслабиться и почувствовать себя свободным. Город Пеликан и его жители с нетерпением ждут новых друзей.

В общем, скачивайте игру Stardew Valley бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:Игра по сети:
2.1) Открываем ДЛЯ LAN игры: Любой эмулятор локальной сети / настоящую локальную сеть.
2.2) Запускаем игру файлом Stardew Valley.exe.

Создание сервера к Игре:
3.1) Совместная Игра => Создать игру => Создать новую ферму => Тут указываем всё что нас устроит и жмём OK.

Подключение к серверам:
4.1) Совместная Игра => Входим на доступный сервер либо указываем IP нажав на кнопку "Зайти в игру по LAN".
Скриншоты:
7.4
Голосов: 27
20 7
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 26 фев. 2016
  • Жанр: RPG , Инди , Симуляторы
  • Разработчик: ConcernedApe
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 mb video memory, shader model 3.0+
  • Место на диске: 850 МБ

Размер: 488.14 МБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Stardew Valley бесплатно

Загрузок : [820]