На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 (2020)

Дата обновления: 27-06-2023 Автор: Просмотров: 27 627
Обложка диска Cyberpunk 2077
Торрент (50.98 GB)
7.9
Голосов: 24
Описание игры:

В самом начале игры Cyberpunk 2077 предлагается выбрать пол, внешность и начальные характеристики героя. С помощью редактора можно сделать персонажа таким, каким игрок желает его видеть, а если возиться с созданием не хочется, есть несколько готовых вариантов. Далее надо выбрать прошлое Ви. Он может быть кочевником, рассекающим по пустошам неподалёку от города, корпоративным работником, знающим много секретов могущественной компании Арасака или ребёнком улиц, у которого везде свои друзья и знакомые. По большому счёту этот выбор влияет только на первые минут двадцать прохождения и реплики, которыми может пользоваться персонаж во время бесед с другими героями. Набор сюжетных и побочных заданий при любом раскладе остаётся прежним.

Основной сюжет Киберпанк 2077 начинается со встречи с Джеки Уэллсом. Герои могут быть знакомы уже много лет, а могут встретиться впервые. Это роли не играет, ибо по мере прохождения их дружба становится крепче.

Ви начинает с базовым набором типичного жителя Найт Сити: маленькой квартиркой, машиной и желанием прорваться на самый верх пищевой цепи. Когда ему поступает предложение о сомнительном деле, связанным с кражей имущества Арасаки, Ви, не долго думая, соглашается. Во время подготовки к заданию игроку предстоит прокачивать навыки героя, приобретать оружие и импланты. С последними помогают городские рипперы.

Стоит подметить, что без прокачки навыков покупка имплантатов высокого качества невозможна, а потому необходимо уделять внимание репутации и уровню, которые растут по мере выполнения миссий. Это знание будет полезным лайфхаком для всех игроков. Чтобы не застревать на сюжетных миссиях, надо проходить побочные. С их помощью можно пополнить рейтинг, заработать эдди и разобраться с видами оружия, коих немало. С мощными пушками и улучшенными имплантами Ви будут не страшны корпорации и уличные банды.

И всё же, несмотря на прокачку и продуманный план, дело срывается. Джеки и Ви погибают, но главному герою удается воскреснуть благодаря украденному биочипу, который дает сбой после повреждения. Теперь оцифрованная душа человека, записанная на “щепку”, стремится взять контроль над телом Ви. Джонни Сильверхенд, известный рок-музыкант и рецидивист, пытается убить владельца чипа, но вскоре понимает, что Ви может быть ему полезен, и прекращает свои нападки. Вместе они думают о том, как им расцепиться. В процессе Ви предстоит помочь наказать убийцу главы Арасаки, углубиться в тонкости жизни кочевников и раскрыть тайну контроля над разумами правителей города.

Киберпанк 2077 геймеры ждали очень много лет, и ожидание того стоило. Мир будущего проработан до мельчайших деталей. Можно заглянуть во множество зданий, попутно собирая чипы с информацией, раскрывающей аспекты жизни людей от поп культуры до тайн глобального изменения климата. По радио постоянно крутят новости, рассказывающие о прошедших войнах и вымерших видах животных. Благодаря этим мелочам и проработанному сюжету, полное погружение в атмосферу научного прогресса и упадка человеческих ценностей гарантировано. Найт сити с нетерпением ждёт новых гостей, но надо быть осторожным. На пути через тернии к звёздам можно потерять самого себя.

Установленные dlc:- DLC: Альтернативный образ Джонни Сильверхенда.
- DLC: Две новые куртки Ви.
- DLC: Автомобиль Арчер Кварц "Бандит".
- DLC: Cyberpunk 2077 REDmod.
Скриншоты:
7.9
Голосов: 24
19 5
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 10 дек. 2020
  • Жанр: Экшены , Приключения , RPG
  • Разработчик: CD PROJEKT RED
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита).
  • Процессор: Intel Core i5-3570K or AMD FX 8351.
  • Оперативная память: 8 ГБ.
  • Видеокарта: GTX 780 / Radeon RX 470.
  • Место на диске: 70 ГБ (SSD recomended).
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?