На главную
Меню
Игры на пк » RPG » Torment: Tides of Numenera

Torment: Tides of Numenera

Дата обновления: 30-01-2022 Автор: Просмотров: 6 012
Обложка диска Torment: Tides of Numenera
  • RePack от xatab Полная (Последняя) v 1.1.0.
  • Год выхода: 26 янв. 2016.
  • Разработчик: inXile Entertainment.
  • Категория: RPG / 2016
  • Поддерживается: Pc, Windows 7, 8, 10 / 64 bita.
  • Таблетка: Не требуется.
0
Голосов: 1
Описание игры:

Разработчики игры справились с поставленной ими задачей и воскресили легендарную серию ролевых игр. Их новый проект понравится, как фанатам прошлых частей, так и просто любителям хороших РПГ. А сейчас я постараюсь вызвать у вас интерес к этой впечатляющей игре.

Графика Тормент Тайдс оф Нуменера

Не изменяю своим принципам и, как всегда, начинаю с тех пунктов, что могут оттолкнуть от игры. Пожалуй, изображение – это единственная слабая сторона этого проекта. Но, на самом деле, графика будет казаться несовременной лишь при первых минутах игры. Потом игроки поймут, что изображение отличается своей оригинальностью, а предметы и здания прорисованы очень хорошо. Хочется ходить по карте и любоваться красотами этого мира. Архитектура действительно восхищает, хотя бы потому, что большинство зданий выглядят очень необычно и всюду видна креативность разработчиков.

Саундтрек

Мы подходим к положительным сторонам проекта. Команда композиторов действительно постаралась на славу, написав ряд мелодий, каждая из которых соответствует определенной локации. Эта музыка делает игру весьма атмосферной, порою она даже способна напугать.

Геймплей Тормент Тайдс оф Нуменера

Для начала спешу предупредить об одной из особенностей игры, которая отсылает пользователей даже не к War Craft, а к текстовым квестам. Игрок, решивший притронуться к данному проекту, должен действительно много прочитать, продвинуться через целую бездну виртуальных страниц. Дело в том, что главная фишка проекта заключается именно в общении с различными персонажами. Искусственный интеллект сделан на высшем уровне, и речи соперников не раз поставят вас в тупик. Однако для того, чтобы одержать верх, игроку придется преодолеть массу текста и попытаться обхитрить врага. Благодаря прокачанной способности речи, у вас появится множество специальных возможностей и реплик, которые можно использовать в диалоге. Так что заранее советую увеличивать все навыки, связанные с говорением. В противном случае вам придется использовать грубую силу. Разумеется, это один из способов прохождения данной ролевой игры, однако учитывая силу противников, лучше развивать навык ведения переговоров. Вам будут попадаться сильные враги даже на первых уровнях, и неопытному игроку не получится от них убежать. Попадая в бой, игрок может выбрать два типа сражения – в реальном времени и пошаговая битва. Конечно же, второй вариант куда легче, так как у вас есть время сообразить, какую именно комбинацию ударов или заклинаний выбрать. Но битва будет захватывающей, какой бы режим боя вы не выбрали. В общем, геймплейная часть удалась.

Разработчикам проекта удалось сохранить традиции классических РПГ, при этом они даже гиперболизировали некоторые их составляющие, например, добавили большое количество диалогов. Кроме этого, они усовершенствовали боевую систему, добавили в нее два режима и сделали ее куда лучше, чем в прошлых частях франшизы. В целом данный проект – отличное возвращение оригинальной серии, успевшей стать легендарной. Я рекомендую ее и фанатам франшизы и просто любителям интересных РПГ.

В общем, скачивайте игру Torment: Tides of Numenera бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
0
Голосов: 1
0 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 26 янв. 2016
  • Жанр: Приключения , RPG , Инди , Стратегии
  • Разработчик: inXile Entertainment
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или аналогичный
  • Место на диске: 10 ГБ

Размер: 3.50 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Torment: Tides of Numenera бесплатно

Загрузок : [40]
Метки: Online