На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » The Serpent Rogue

The Serpent Rogue (2022)

Дата обновления: 06-10-2022 Автор: Просмотров: 2 407
Обложка диска The Serpent Rogue
0
Голосов: 1
Описание игры:
The Serpent Rogue — это игра жанре приключение, события которой переносят в фэнтезийный средневековый мир. Действия показаны от третьего лица в изометрической проекции. Работой над проектом занималась украинская команда из Sengi Games, при поддержке издателя Team 17, занимающегося распространением серии Worms и множества других проектов от инди разработчиков.

Действия разворачиваются в типичной фэнтезийной вселенной в атмосфере средневековья, где обитают мифические существа. Но, главный герой не из храбрых рыцарей, он обычный искатель приключений, которые отправился на поиски дракона. Противником выступает таинственная чума, распространившаяся на окрестности города. Мы в роли стража, одетого в костюм чумного доктора, попытаемся решить проблему.

Геймплей заключается в исследовании процедурно сгенерированных локаций с дикими существами и другими опасностями. Наша главная задача - побороть эпидемию, и для этого мы отправимся в приключение по различным районам, где проведем тщательное расследование. По пути встретим неигровых персонажей, которым предоставим свои услуги или воспользуемся их помощью.

Решив скачать The Serpent Rogue торрент, во время прохождения вы часто будете сталкиваться с предметами, с помощью которых больше узнаем о болезни, и местных обитателях. Найденная информация и ресурсы пригодятся в приготовлении зелья, позволяющего перевоплощаться в других персонажей или приручать их (включая монстров). Нас побуждают всегда экспериментировать, но намного лучше исследовать предмет перед его использованием.

Однако крафт позволяет готовить не только зелья, но и еду, инструменты и оружие, которое пригодится во время странствий по враждебной территории. Противники — это не только способ добычи ресурсов, ведь во время прямых столкновений мы можем быстро погибнуть если не используем знания боевой системы. К тому же, из-за чумы часто возникают различные явления, и многие из них смертельно опасные.

Так же нам представлять возможность делать важные выборы, влияющие не только на сюжет. Если мы окажемся возле скопления животных, то это привлечет хищников. Если хранить еду в ящиках, то это влечет за собой определенные последствия, ведь ни одно место не спасет от крыс, распространяющих эту болезнь.

The Serpent Rogue разработан на движке Unity, используемом для создания многих инди проектов. Трехмерная графическая составляющая с угловатыми моделями персонажей и мира приоткрывает бюджет игры, но авторы отлично поработали над визуальной частью. Разработчики воспользовались технологией cel-shading, благодаря чему графика выполнена в мультяшном стиле. В общем, скачивайте игру The Serpent Rogue бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
0
Голосов: 1
0 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 26 апр. 2022
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG, Инди
  • Разработчик: Sengi Games
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Русская, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i5-3470
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 770
  • Место на диске: 1.3 ГБ

Размер: 425.71 MB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать The Serpent Rogue бесплатно