На главную
Меню

Call of Duty: Modern Warfare 2

Дата обновления: 14-08-2023 Автор: Просмотров: 162 467
Обложка диска Call of Duty: Modern Warfare 2
Торрент (6.76 ГБ)
9
Голосов: 188
Описание игры:
Call of Duty: Modern Warfare 2 — это игра в жанре шутер от первого лица, прямое продолжение COD MW 2019 года. Две части разработала студия Infinity Ward, команда, положившая начало целой серии в 2003 году. Игра выходит на консолях текущего и последнего поколения. Это означает, что владельцы PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S смогут играть в приключения Task Force 141 и вместе находиться на серверах.

Сюжет
Кол оф Дьюти всегда славился интересными сюжетными кампаниями. Особенно хвалили подсерию Modern Warfare, над которой работали ветераны индустрии из студии Infinity Ward. Им удалось подготовить историю, полную поворотов, жестокости и неожиданных смертей. Ничем не отличается и перезагрузка. Кол оф Дьюти Модерн Варфаре 2019 показала, что подсерия возвращается в нужное русло, а новая часть Call of Duty Modern Warfare 2022 продолжит начатую три года назад историю про Task Force 141.

Call of Duty Modern Warfare заканчивается встречей капитана Джона Прайса с главой ЦРУ — Кейт Ласвелл. Ветеран войны говорит об угрозе со стороны Виктора Захаева, а также неожиданном развитии ситуации с генералом Шепардом. Прайс просматривает файлы опытных солдат и берет в команду Джона "Соупа" МакТавиша, Кайла "Газ" Гэррикома и полковника Варгаса. Их также будет поддерживать надежный Саймон "Гоуст" Райли.

Сюжет не будет идентичен тому, что известен поклонникам оригинала 2009 года. В роли Прайса и остальных членов оперативной группы 141 нам будет поручено бороться с террористической организацией Аль-Катала и наркокартелем Лас-Алам. А пока займемся главной целью, а именно растущим напряжением в американском правительстве.

Мы отправимся в Европу, Америку и Азию и у нас будет возможность сыграть роль каждого из членов отряда Task Force 141. В одном из заданий мы будем играть за Соупа, который вместе с Призраком проникнет на корабль, а затем возьмем под контроль Газа на другом конце света, и пройдем миссию в стиле стелс. Поэтому перед нами будут поставлены самые разные цели.

Игровые режимы
Сюжетная кампания является лишь дополнением к Call of Duty Modern Warfare 2. Наибольший упор сделан на онлайн-геймплей, который разделен на несколько игровых режимов.

Помимо известных, таких как сражения 1 на 1, снос или бой насмерть, Infinity Ward позаботилась о множестве модулей геймплея, которые должны побуждать вас постоянно играть в созданный ими шутер. В игре представлено множество режимов из предыдущих частей, но есть и несколько новинок.

В предыдущем десятилетии в большинстве игр Кол оф Дьюти был зомби-режим. Некоторые из частей даже сосредоточились на нем, желая предложить игрокам, которые любят устранять не только обычных противников, но и зараженных, хороший режим.

Однако оказывается, что в новой части не будет режима-зомби. Разработчики из студии Infinity Ward сообщили, что не собираются создавать этот модуль, поскольку сосредоточены на доработке привычных онлайн-режимов и сюжетной кампании.

Карты
Онлайн-геймплей не имел бы особого смысла, если бы разработчики не позаботились о соответствующем количестве карт, на которых можно играть. В новой чачи 2022 года будет десятки карт — некоторые из них представляют собой переработанные арены, известные фанатам оригинальной подсерии, другие представляют собой что-то новое, а третьи предлагают обширные локации для режима Наземная война.

Навыки
Как мы привыкли к последним частям серии Call of Duty, участвуя в последующих онлайн-играх, мы получаем очки опыта, которые затем переводятся в развитие навыков наших специалистов. Чем лучше мы играем в матче, тем больше бонусов получаем. В игре будет система перков, которая при активации и использовании увеличивает индивидуальные характеристики нашего персонажа.

Гаджеты
Всем, кто решил скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 торрент на компьютер, знайте, в дополнение к специальным привилегиям, которые применяются к отдельным персонажам, в нашем распоряжении также будут гаджеты, открываемые по мере того, как вы получаете новые уровни опыта. Эти гаджеты помогают в наступлении или обороне на поле боя. Их использование варьируется, но самое главное — не забывать их использовать. Часто бывает, что дополнительное оборудование спасет жизнь в критической ситуации.

Бонусы
Прежде чем мы примем участие в онлайн-играх, стоит познакомиться с функцией серий убийств, которая активирует специальные гаджеты, а также бонусы за наши действия на поле боя. Выполняя серию, т.е. убивая нескольких врагов на арене, не умирая, мы активируем серию убийств и специальный бонус. Мы можем включить его, и вызвать воздушную поддержку или дым в локации, полной врагов. Чем больше убийств в серии мы совершим, тем лучший бонус получим.

Ранний доступ
Activision Blizzard удивила всех информацией о том, что сюжетная кампания должна стать доступной до официальной премьеры игры. Согласно информации, предоставленной Infinity Ward, в сюжетную кампанию можно будет сыграть 20 октября, за 8 дней до премьеры игры — она намечена на 28 октября 2022 года.

Все, кто оформил предварительный заказ шутера в цифровой версии, получат доступ к сюжету (конечно, коробочные версии будут доставлены в период выхода игры на рынок). Предварительные заказы на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК дадут возможность скачать сюжетную кампанию новой CoD за несколько дней до ее премьеры и получить к ней ранний доступ с 20 октября 2022 года В общем, скачивайте игру Call of Duty: Modern Warfare 2 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
9
Голосов: 188
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2022 г.
  • Жанр: Экшены, Шутеры
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Call of Duty
  • Озвучка: Русская, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GTX 1060 / AMD RX 570
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 бесплатно