На главную
Меню

Moontrain

Дата обновления: 28-08-2023 Автор: Просмотров: 3 078
Обложка диска Moontrain
Торрент (705 MB)
5
Голосов: 2
Описание игры:
Moontrain – великолепное приключение в жанре point-and-click, которое приглашает вас отправиться в мир загадок и тайн. В этой захватывающей игре вы станете следователем Тенантом, который берется раскрывать невероятно запутанное дело – исчезновение Лунного поезда. Готовьтесь к увлекательному детективному сюжету и погружению в сюрреалистичный мир, где каждый уголок скрывает неожиданные секреты.

Загадочное приключение:
Игра предоставляет вам уникальную возможность стать частью захватывающего расследования. Вас ждут странные явления, необычные персонажи и сложные головоломки. Прокладывайте свой путь через таинственные события и разгадывайте головоломки, чтобы раскрыть тайну пропажи Лунного поезда.

Увлекательная механика:
Механика игры Moontrain увлекает с первых минут. Вам предстоит искать ключевые предметы, разгадывать головоломки и исследовать окружающий мир. Ваша наблюдательность и смекалка будут настоящими союзниками в этом увлекательном процессе. И не забудьте выполнять дополнительные задания и узнавать сюжетные детали через интерактивные истории.

Мини-игры и сложности:
Помимо основного сюжета, вас ожидают сложные мини-игры, требующие не только внимательности, но и креативного мышления. Некоторые задания потребуют нестандартных решений, так что готовьтесь к умственным вызовам. Помните, что ваш герой работает на результат, и каждый шаг важен.

Увлекательное погружение:
Это не только игра, но и захватывающее погружение в сюрреалистичный мир. Отличная детализация окружения, уникальные персонажи и остросюжетный поворот сделают ваше приключение незабываемым.

Готовьтесь к захватывающему детективному приключению в виртуальном мире. Станьте частью загадочного расследования, разгадайте головоломки и раскройте тайну Лунного поезда. Вас ждут увлекательные мини-игры, сюрреалистичный мир и невероятные открытия. В общем, скачивайте игру Moontrain бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ.
2. Установить.
3. Скопируйте содержимое папки TiNYiSO (находится на образе), в папку с установленной игрой.
4. Играть!
Скриншоты:
5
Голосов: 2
1 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2 июл. 2022
  • Жанр: Point & Click, Головоломка, Приключения
  • Разработчик: Dragonseye
  • Интерфейс: на Английском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)
Системные требования:
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: 1.8 GHz or faster
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 10
  • Место на диске: 800 MB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Moontrain бесплатно

Загрузок : [330]