На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier репак (2012)

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier репак (2012)

Дата обновления: 15-12-2016 Автор: Просмотров: 124 515
Обложка диска Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier репак (2012)
  • .
  • Год выхода: .
  • Разработчик: .
  • Категория: Экшены / 2012
  • Поддерживается: / .
  • Таблетка: .
9
Голосов: 10
Описание игры:
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier репак (2012)


Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Shooter, Tactical
 Разработчик: Ubisoft Paris
 Издательство: Новый Диск
Версия игры: 1.8
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

В недалёком прошлом разработчики игр старались выделить своё произведение среди прочих. Но сегодня на рынке видео развлечений идёт практически полное подражание лучшим коммерческим проектам, таким как Callof Duty и прочим нам всем известным. Не смогла устоять перед таким соблазном и Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier.

Сюжет игры как и в прошлых частях выстроен вокруг «красной угрозы». Но если честно очередная байка про нехороших русских парней уже порядочно надоела, тем более последние несколько лет выходят игры замешанные именно на этом. Пора придумать уже что-то новое. Но разработчики Tom Clancy's Ghost Recon. Не стали заморачиваться над этим. Поэтому нам приходится довольствоваться тем, что есть. А сюжет вот какой: в России произошел переворот в результате сего к власти пришил само провозглашенный президент Махмудов (а кто же ещё?) и отправил в места не столь отдалённые законного президента Володина. Почувствовав вкус власти, Махмудов решил взять под контроль весь мир. При этом он угрожает начать Третью мировую. Во всех этих злодеяниях ему почему то помогает русский генерал Бухаров.
Сюжет конечно жиденький и сценаристы это отлично понимали. Поэтому для густоты решили намешать сюда побольше штампов и банальностей. В результате чего в игре появились и ближневосточные террористы (а как же без них?) и торговцы оружием и т.д. и т.п.

FutureSoldiers здорово отличается от прошлых частей: камера перешла к виду от третьего лица, появилась удобная система укрытий. Прятаться за ними придется довольно долго, а затем перебегать к другому укрытию под градом пуль. Так же в игре нашлось место стелс миссиям и жарким перестрелкам. Как обычно вы будете спасать заложников, снимать часовых и преследовать врагов. Миссии в игре весьма разнообразны, а некоторые эпизоды наверняка останутся в памяти надолго.

Бойцы в игре вооружены до зубов. В арсенале призраков полно приспособлений для удобного убийства врагов: от датчиков движения и рентгеновских очков до дронов разведчиков. Пользоваться всем этим добром придётся довольно активно.

Выглядит игра весьма достойно. Особенно разработчикам удались огромные уровни. Декорации постоянно меняются: сражаться приходится то в африканской пустыне, то далеко за полярным кругом. Дизайн уровней тоже на высоком уровне. Любой цели модно добиться несколькими способами. Иногда можно двигаться напролом, но чаще вам придётся продумывать план будущих действий.

Игру можно пройти и в одиночку, но куда интереснее играть с друзьями. Во FutureSoldiers есть кооперативный режим, рассчитанный на четверых. Он интересен прежде всего тем, что при игре с товарищами можно реализовать самые смелые и интересные тактические схемы. Кроме того в игре есть моменты, когда каждый участник отряда должен выполнять определённые действия. Слаженная работа здесь просто необходима. Зато и впечатлений после успешно выполненной операции остается гораздо больше.

Помимо компании в игре есть очень хорошие многопользовательские режимы. Они получились по-настоящему командными, потому что в одиночку здесь практически ничего не сделать. Например, режим саботаж, в котором команды стараются взорвать базы друг друга. В этом режиме персонаж несущий бомбу двигается очень медленно, а из оружия у него только пистолет. Если команда его не будет защищать, то в одиночку он никогда не дойдет до цели.

Другой вариант командной борьбы называется осада. В этом режиме одна команда защищает точку от другой команды. Тут нельзя возрождаться, поэтому напряжение во время боя просто зашкаливает.
В целом игра удалась на славу. Если не считать традиционно слабого сюжета, то у игры мало недостатков. Она уже не так сложна как раньше, но зато у неё очень много тактических возможностей. Она стала динамичной, зрелищной и увлекательной. Это лучший симулятор спецназа на сегодняшний день. В общем, скачивайте игру Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier репак (2012) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
9
Голосов: 10
9 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода:
  • Жанр:
  • Разработчик:
  • Интерфейс:
  • Озвучка:
  • Таблетка:
Системные требования:
Windows Vista, 7
Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400+
Оперативная память: 3 Гб (XP) / 3 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / Radeon HD 2600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 9 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier репак (2012) бесплатно

Загрузок : [7175]