На главную
Меню
Игры на пк » Гонки » Need For Speed 2015 (2016)

Need For Speed 2015 (2016)

Дата обновления: 17-09-2016 Автор: Просмотров: 601 026
Обложка диска Need For Speed 2015 (2016)
8.1
Голосов: 95
Описание игры:
Need For Speed 2015 - Сегодня появилась мода на перезапуск игровых серий. Однозначного ответа относительно того, как это расценивать, нет. Разработчики видят в рестарте определенный смысл и совмещают прежние достижения с новыми веяниями, щедро приправляя свои детища спецэффектами, музыкальным оформлением и прочими изысками.
Игровая серия «Жажда скорости» является гоночным симулятором-аркадой. В ее рамках реализованы гонки в городских условиях, на специальных треках, под покровом ночи. Это все, что смогли дать геймерам создатели игры за 25 лет ее жизни. Главным игровым недостатком является отсутствие реалистичности. Упор всегда делался на красоту зрелища и музыкальное сопровождение.

С приходом новой части ситуация не изменилась. Мы по-прежнему видим NFS с небольшим обновлением автопарка, ту же графику и урбанистические пейзажи. Разработчики опять выпустили очередной Underground. Начав игру, вы оказываетесь участником уличных гонок, которые вызывают интерес игроков по всему миру до сих пор. В новой версии присутствует множество элементов, характерных для предыдущих выпусков.

Гонок в дневное время не ждите. Вам предстоит исключительно ночная езда. Новая игра придется по вкусу тем, кто видит в автомобиле нечто большее, чем средство передвижения. Помимо городских, вас ожидают трассы, проходящие в горах.

В качестве полюбившихся многим развлечений в игре Need For Speed 2015 оставлены полицейские погони с риском попадания под арест. Сюжетная линия излагается в видеороликах при участии реальных людей. Это обстоятельство полностью погружает в атмосферу игры, создавая эффект присутствия. Новшества затронули камеру. Она демонстрирует автомобили в низком ракурсе. Объектив фиксирует самые захватывающие моменты.

Новая игровая версия позволяет вступить в гонку немедленно. Отсутствует необходимость в ожидании времени окончания дополнительных загрузок. Это позволяет не выпадать из атмосферы. В игре происходит начисление очков за продуктивные гонки, правильную езду и прочие действия. Игровой автопарк заслуживает хвалебных отзывов. Все автомобили являются лицензионными. Их количество впечатляет. Наряду с передовыми моделями вы встретите и модификации в стиле «Ретро». В общем, скачивайте игру Need For Speed 2015 (2016) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:Для обладателей лицензии:
1. Скопировать содержимое раздачи в папку с вашим Origin-клиентом (..\Origin\Games\Need for Speed)
2. Играть
Скриншоты:
8.1
Голосов: 95
77 18
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2015
  • Жанр: Аркада, Гонки, Симулятор, открытый мир
  • Разработчик: EA Sports
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: NFS
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Защита Denuvo
Системные требования:
  • Системные требования :
  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit!!!)
  • Процессор: Intel Core i3-4130 или аналогичный с 4 аппаратными потоками
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Место на жестком диске: 30 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Гб, AMD Radeon HD 7850 2 Гб или аналогичная, совместимая с DX11 и с 2 Гб памяти
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Need For Speed 2015 (2016) бесплатно

Загрузок : [27616]