На главную
Меню
Игры на пк » Стратегии » Space Hulk 2013

Space Hulk 2013 (последняя версия) 1.3 + все DLC

Дата обновления: 28-12-2021 Автор: Просмотров: 48 703
Обложка диска Space Hulk 2013
3.3
Голосов: 3
Описание игры:

Далекий 1987 год ознаменован созданием вселенной под названием Warhammer 40 000. Её основателями были игровые мастера Рик Пристли и Энди Чамберс, а также знаменитый фантаст Майкл Муркок. Слияние их сил дало толчок в развитии технофентезийного мира в целом и настольной игры Space Hulk (Спейс халк) в частности.

Первый её релиз был в 1993 году. Удачно и грамотно реализованная тактическая стратегия от первого лица оказалась вполне успешным детищем для дальнейшего развития.

В Space Hulk 2013 основным сюжетом игры служат захватывающие бои на заброшенном космическом корабле между орденом Кровавых Ангелов и многочисленными ордами Генокрадов, которые по своей сущности напоминают «Чужих» из одноименного фильма и являются частью небезызвестной расы Тиранидов.

Варп – это гиперпространство, в котором оказывается Space Hulk. Однако, выжить из тысячи космических десантников удалось лишь нескольким десяткам после кровопролитных схваток с Генокрадами.

И вот, спустя 6 столетий происходит повторная обновленная высадка десанта с целью узнать, что же на самом деле произошло с их собратьями по оружию.

Затруднений на пути отчаянного отряда десанта масса: узкие коридоры, проходы на корабле, в которые помещается лишь 1 десантник из общего отряда в 5 человек, тогда как Генокрадов – полчище в виде сплошной стены, желающих поглотить Вас до самых косточек.

Хотите испытать на себе чувство борьбы? Посвятить себя Космодесанту? Тогда, несомненно, Вам следует погрузиться в мир игры Космический скиталец.

Начать следует с короткого обучения, чтобы сразу уловить все основные аспекты игры в плане движения, маневренности и управления отрядами. А затем можно приступать и к прохождению основной кампании.

Теперь не нужно строить отдельную базу, все необходимое обмундирование было привезено десантом на личном крейсере.

Космический десант довольно уязвим. Надо очень быстро думать и передвигаться основными героями игры, и помнить, что вы находитесь в линии друг за другом, и обстрел из-за спины союзника невозможен. Иначе, печальный конец необратим. В игре полностью отсутствуют такие точки на карте, где можно безопасно «залечь на дно» и перестреливать всех чужих, не боясь ответного урона. Каждый член Космодесанта оснащен специальной камерой, оборудованной на шлеме, для осмотра территорий.

Оружия в Спейс халк 2013 предостаточно. Самое, что ни на есть разнообразное: от огнеметов, тяжелых шестиствольных «газонокосилок» до цепных и силовых кулаков, громовых молотов и силовых когтей со спаренными болтерами. Стоит отметить, что оружие ближнего боя не менее эффективно, чем дальнобойное. Со временем, по мере прохождения, это становится более понятным.

К положительным особенностям игры можно отнести отличную прорисовку и проработанную детализацию десанта и монстров с технической и механической составляющей.

Минусов не много, но имеются, как и везде. Например, привычные повреждения теперь полностью отданы под вычислительный контроль компьютера, а не отражаются в виде выделенной шкалы здоровья.

Установленные dlc:» "Kraken Skin"
» "Preorder"
» "Behemoth Skin"
» "Defilement of Honour Campaign"
» "Sword of Halcyon Campaign"

Установка и запуск:Запустить файл setup.exe
Установить игру, следуя инструкции
Играть
Скриншоты:
3.3
Голосов: 3
1 2
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2013 г.
  • Жанр: Action / Strategy (Turn-based) / 3D / Top-down
  • Разработчик: Full Control Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Серия: Warhammer 40 000
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ghz with Hyper Threading
  • Оперативная память: 1 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 9600GT, AMD Radeon HD 3870 or higher
  • Свободное место: 2 Gb

Repack от Catalyst / Размер: 10.2 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?
Метки: Real-time