На главную
Меню
Игры на пк » Гонки » DiRT 4 (2017)

DiRT 4 (2017)

Дата обновления: 23-03-2024 Автор: Просмотров: 61 199
Обложка диска DiRT 4 (2017)
Торрент (18 ГБ)
9.2
Голосов: 53
Описание игры:
Никто, наверное, не мог бы подумать, что игровой проект, представляющий собой гонки в формате ралли, станет настолько популярным среди геймеров и будет в дальнейшем продолжать развиваться. Совсем недавно состоялся релиз игры DiRT 4, который предлагает не только новейшие возможности и графику, но и очень интересные технологии.

Как вы уже поняли, Дирт 4 является продолжением знаменитой гоночной серии, которая собрала в себя только все самое лучшее из предыдущих частей. Если вы до сих пор не успели скачать DiRT 4 торрент на нашем игровом хранилище, то поспешите это сделать. Ведь вас ждет доработанный движок, который адаптирован к управлению гоночным автомобилем. Разработкой занималась талантливая студия Codemasters.

На этот раз в Дирт 4 будут новые машины, новейшая графика и возможность введения своей карьеры, однако особое внимание хочется уделить режиму «Ваша трасса», которая имеет самые современные технологии генерации трасс. Это означает, что после того, как вы покатались в игре и захотели еще что-то необычного и нового, то спокойно можете выставлять значения в десятках параметрах и ждать, пока трасса сама себя создаст. Именно таким образом, можно будет до бесконечности создавать уникальные трассы, обкатывая их лично или же с друзьями.

Никакой сюжетной линии в новом гоночном симуляторе нет. Как и раньше, вам необходимо просто доказывать свое превосходство выигрывая заезды в погоне за титулом лучшего гонщика мира. Также здесь вас ждет лицензированные ралли-гонки на самых дорогих и элитных автомобилях. Помимо этого, новая часть намного реалистичнее, теперь управлять машиной стало сложнее, но и игровой процесс порадует вас своей увлекательностью. Любые повреждения будут играть большую роль, теперь с пробитым колесом вы можете вылететь из гонки, поэтому стоит быть осторожным. И, конечно же, без кооперативного режима не обойтись, здесь он проработан на отлично. В общем, скачивайте игру DiRT 4 (2017) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:» DiRT 4 - Founder Icon.
» DiRT 4 - Team Booster Pack.
» DiRT 4 - Hyundai R5 Rally Car.
Скриншоты:
9.2
Голосов: 53
49 4
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 9 июн. 2017
  • Жанр: Гонки, Симуляторы
  • Разработчик: Codemasters
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX Series or Intel Core i3 Series
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD HD5570 or NVIDIA GT440 with 1GB of VRAM
  • Место на диске: 36 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать DiRT 4 (2017) бесплатно

Загрузок : [269]
Файл : dirt-4.torrent