На главную
Меню
Игры на пк » Клиентские » World of Warships

Скачать игру World of Warships (2023) на ПК

Дата обновления: 18-03-2023 Автор: Просмотров: 46 001
Обложка World of Warships
Размер (50.14 ГБ)
6.7
Голосов: 18

Описание:

World of Warships (Ворлд Оф Варшипс) - Тактическая онлайн игра вышла в сентябре 2015 года, и с тех пор радует игроманов нововведениями и приятными бонусами. В этой игре недостаточно просто играть, окунаясь в сражение со старта, нужно думать наперед, просчитывать ходы и прорабатывать стратегии. В отличие от легендарных «Танков» и «Самолетов», здесь не так быстро развиваются события. Корабельный бой более продолжителен, чем танковое или воздушное сражение. Но разработчики компании Wargaming позаботились об ускорении общего процесса. И теперь любители «морского боя» могут принять участие в битвах на просторах океанов, используя корабли, идентичные настоящим. Здесь можно познакомится с историческими событиями Великой Отечественной Войны, поучаствовать в морских баталиях и изучить технические характеристики флота двадцатого века.

Обзор интерфейса и игрового процесса
Для опытных игроков, знакомых с другими игровыми площадками от Wargaming, интерфейс  WOW будет привычен. Здесь такой же набор модулей, путей развития, наличие Порта и технических характеристик. Новичкам надо будет только привыкнуть к понятным функциям. В Порту нового игрока находится два корабля и дополнительные четыре слота для приобретенной техники.

В онлайн-игре задействованы несколько видов кораблей:
  • линкоры — это тяжелая техника;
  • крейсеры — средняя;
  • эсминцы — легкая;
  • авианосцы — относятся к артиллерии.

В Ворлд оф Варшипс предстоит ознакомиться с десятками разных орудий, с их назначением и новыми типами оборудования, начиная свой флот улучшениями. Управление флотилией уложено в десять кнопок клавиатуры. Просторная карта игрового поля, многообразные повреждения, способы нанесения урона, защитные функции заставляет игрока задумываться о тактических решениях и стратегии. Однозначно стоять в стороне и вести наблюдение не получится.

Перед первым боем необходимо выбрать нацию из представленных. Наиболее популярными можно назвать флотилии США и Японии, как самые развитые в 20 веке. Также присутствует Россия, Англия, Германия, Франция, Италия, Бразилия и прочие. Стоит отметить, что корабли одного вида, но разных стран, имеют различия по мощности.

Новичкам доступны обучающие советы, которые помогут в первых боях с ботами. На втором уровне проходят битвы с настоящими игроками. Два режима — «кооперативный» и «случайный» — дают возможность выбрать, сражаться с ботами или без них.

Успешное завершение баталии зависит от множества учтенных моментов: правильно рассчитанное расстояние, выбор угла по вертикали, поправки на скорость сближения кораблей, расположение своих и вражеских орудий и прочее. Стоит также учесть, что морское сражение не выиграть в одиночку, это скорее командная игра. Выбор разных снарядов заставляет просчитывать предполагаемый урон, а наличие торпед — лавировать и быть в постоянном движении.

Сражение полностью захватывает внимание, отвлечение от процесса грозит проигрышем или серьезными повреждениями. Она заслуженно получила большое количество положительных откликов еще на первых порах после выхода, и продолжает привлекать внимание игроманов. К тому же, качественная графика притягивает и поражает своей реалистичностью.

Играйте в морской бой и выигрывайте
Прежде, чем играть, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте World of Warships и загрузить последнюю версию. Для пользователей с инвайт-кодами получат бонусы при регистрации. Также в 2018 году игра стала доступна для мобильных телефонов и планшетов, давая возможность участвовать не только за компьютером.

Играть в онлайн-игру можно совершенно бесплатно, без абонплаты и вложения денег. Но для тех, кто не против потратиться, доступны премиум-аккаунты с дополнительными приятными бонусами и премиум-кораблями, имеющие большую мощность. Это дает дополнительную возможность усовершенствовать свою флотилию и стать непобедимым капитаном.

Разработчики постоянно добавляют в игровой процесс новшества и разрабатывают дополнительные задания. Их выполнение приносит не только кредиты и опыт, но и повышение характеристик за разные боевые достижения и заслуги. К примеру, за бой можно найти в Порту сигнальные флаги и вымпелы, которые повышают урон.

Активным игроманам WOW рекомендуется следить за новостями на оф сайте разработчика. Постоянные обновления и новшества, акции и бонусы делают игру увлекательной для широкого круга игроков.

Для получения всех привилегий рекомендуется использовать новую версию игры 2022. В ней исправлены ошибки, улучшена графика, добавлены новые локации, которые постоянно обновляются.

Играйте и выигрывайте в битвах, становитесь опытным капитаном, увеличивайте военно-морской флот в «Мире морских сражений», где вы получите массу впечатлений и эмоций. Теперь вам осталось только скачать World of Warships торрент бесплатно на компьютер c последней версией игры по кнопке расположенной ниже.
Установка и запуск:Зайти на официальный сайт.
Скачать клиент (Launcher) для установки.
Далее регистрация и вход (авторизация) в игру, нужно обязательно!
Играть и беспощадно раскачивать вражину)))

Скриншоты:

6.7
Голосов: 18
12 6
Видео к игре

Информация об игре:

  • Дата выхода: 2015 г.
  • Жанр: Экшены, Шутеры, Симуляторы
  • Разработчик: Wargaming Group Limited
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Не требуется

Системные требования

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: 2.6 ГГц и выше
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb
  • Свободное место на жестком диске: 20 Гб
FAQ. Есть проблемам с установкой? / Запуском репаков?

Скачать World of Warships бесплатно

Скачать игру (лицензия)
Загрузок : [627]