На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Call of Duty: WWII (Механики)

Call of Duty: WWII (Механики) (Новая Версия) 7831931+ все DLC

Дата обновления: 29-04-2018 Автор: Просмотров: 106 516
Обложка диска Call of Duty: WWII (Механики)
8.9
Голосов: 80
Описание игры:

Игра Call of Duty: WWII наконец вернулся в прошлое, чего так долго ждали поклонники серии. Но смогло ли это помочь шутеру восстановить свое лицо? Давайте разберемся.

Проделав большой путь в по разным эпохам, авторы «колды» решили вернуться к истокам, а именно теме Второй мировой войны. Это не могло не порадовать консервативных поклонников серии, но действительно ли игра получилась? Не совсем. Вернее, не совсем так, как хотелось бы. Во-первых, игра вышла очень старомодной в плохом смысле слова. В новой Call of duty wwii мы не видим ничего нового (вот такая тавтология вышла, да). Вместо этого мы видим, как разработчики обсасывают темы, которые их уже до них отлично проработали. Враги тут не проработаны: сценаристы почему-то решили не отображать все зверства нацистов. Вместо этого мы их убиваем просто потому, что они не «наши».

И хотя сеттинг немного изменился, геймплей тут остался все тем же. Это все тот же тир, в котором вы бегаете от укрытия кукрытию и поливаете врагов свинцом. Затем перезаряжаете автомат и повторяете процедуру. Не отличились многообразностью и декорации игры: локации тут – каждая сделана как под копирку. Единственная отрада это задания, где вам дают посмотреть на Вторую мировую войну с другого ракурса. Например, изнутри танковой башни или с высоты бомбардировщика. Но, увы, таких заданий будет немного.

Единственный полет мысли, который я нашел в новой части «колды», стали аптечки, заменив регенерацию здоровья. Теперь вам не достаточно просто укрыться для того, чтобы ваш health bar стал пополняться. Вам еще понадобится и перебинтоваться, а число бинтов тут ограничено!

В мультиплеере дела обстоят получше, хотя и тут нет никаких качественно серьезных изменений. Мы все так же имеем сражения с отрядами на небольших картах. Главное здесь это ваша скорость реакции и знание местности. Но есть новый режим «Война», где одна команда проводит ряд мероприятий по атаке вражеских позиций, сперва захватив немецкий штаб, затем построив переправу через речку и, наконец, эскортировав свой танк.

Call of Duty: WWII является ярким примером творческого кризиса, в котором уже как несколько лет погрязли создатели культового игрового сериала. Попытка все исправить, поменяв сетинг, не привела создателей к должному эффекту. Единственное, что еще более или менее держит игру на плаву – это неплохой мультиплеер. Если вы привыкли к быстрым схваткам, где все решают скорость реакции и знание карты, то Call of duty wwii вас не разочарует. Однако людей, ждавших чего-то действительно нового, она оставит в некотором недоумении.

В общем, скачивайте игру Call of Duty: WWII (Механики) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.9
Голосов: 80
71 9
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2017 г.
  • Жанр: Шутер от первого лица.
  • Разработчик: Sledgehammer Games, Raven Software
  • Интерфейс: Русский
  • Серия: Call of Duty
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 or ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 42 Гб (на время установки 90 Гб)
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Call of Duty: WWII (Механики) бесплатно

Загрузок : [19051]