На главную
Меню
Игры на пк » RPG » Шторм Онлайн

Шторм Онлайн

Дата обновления: 13-07-2018 Автор: Просмотров: 91 348
Обложка диска Шторм Онлайн
  • .
  • Год выхода: .
  • Разработчик: .
  • Категория: RPG / 2017
  • Поддерживается: / .
  • Таблетка: .
3.9
Голосов: 18
Описание игры:
Шторм Онлайн

  • Тип игры: Браузерная игра
  • Дата релиза: 2017 г.
  • Графика: 3D
  • Категория: MMORPG, фэнтези

Шторм онлайн - Это бесплатная браузерная игра в жанре Актион-РПГ с хорошей динамической графикой, представленная широкому кругу пользователей в 2017 году.  Фэнтезийный мир игры очень красочен и уникален на фоне других аналогов. Бесспорным плюсом является 3D графика высокого качества.

Это привлекает пользователей.

Следует отметить прекрасную прорисовку локаций, которые замечательно вписываются в общий «ландшафт» окружающего виртуального мира игры.
Персонаж может бегать, кататься на лошади, передвигаться на других существах, летать на красивейших животных. Всё это поможет игроку прочувствовать свою значимость, повысить самооценку, победить врагов ради всеобщего блага.
Следует отметить, что игра разработана в Санкт – Петербурге. Она является одной из первых аналогов Рпг, созданных в России.
Но превосходная графика и отечественное производство – это ещё не всё, что может привлечь игроков. Не менее захватывает и сюжет, на котором строится вселенная RPG «Storm».

По задумке авторов, мир Шторм строится на противостоянии тёмного «властелина» и людского королевства. Вашему герою нужно будет при помощи оружия и магических атак помочь своим соплеменникам справится с надвигающимися ордами восставших от сна смерти неживых существ. Потребуется немало времени, чтобы накопить сил и продумать действия, направленные на уничтожение зла.

Возможности мира

Прежде, чем начать играть, всем нужно пройти простую регистрацию, которая может быть как стандартной, включающей заполнение всех необходимых данных, так и упрощённой (используется аккаунт в социальных сетях). После этого нужно создать своего персонажа.
Начало будет в автоматическом режиме – это очень удачный вариант, так как новичку оказывается неоценимая помощь, рассказываются части общего сценария, и он знакомится со всеми функциями геймплея – это очень необходимо, та как обеспечивает скорое запоминание кнопок, необходимым во время битв и самостоятельного исследования игрового мира.
Каждое задание в начале игры – помощник в освоении игроком некоего события вселенной Шторм.

Основные типы героев
Каждый пользователь браузерного приложения может выбрать один из трёх типов персонажей:
  1. маг;
  2. стрелок;
  3. воин.
Важно! Перед тем, как закрепить за собой понравившийся класс героев, нужно знать, какими возможностями обладают все типы персонажей.
- Ведьмак (колдун) – основу его силы составляют удары при помощи магии.
- Стрелок – обладает возможностями управлять магией воды, огня и т. д. атакует же соперников только физически. В бою использует стрелы, которыми и наносит урон.
- Вой (воин) – в бою пользуется своей сокрушительной силой, уничтожая своих противников физически.
- Все герои имеют свою экипировку, присущую классу перса (персонажа).

Первое знакомство с игрой Шторм онлайн

В самом начале для удобства всех игроков сделано получасовая ознакомительная игровая часть. Каждый начинающий геймер будет наблюдать за тем, как его персонаж выполняет квесты, зарабатывает опыт.  От самого игрока требуется надевать вещи и выполнять другие действия, которые будет требовать игра.
Это нужно любому новичку – он запоминает то, что потом придётся делать без подсказок помощника. Конечно, забыв какие – то действия, можно их снова вспомнить, посмотрев в FAQ.

Шмот (веи) 
Особенностью игры является экипировка. Многие игры имеют очень простую систему прокачки вещей: доспехов, оружия, шлема и так далее. Чтобы повысить уровень шмота, требуются реальные деньги (донат или реал). Имея внутреннюю валюту, купленную за настоящие деньги, можно купить уникальные доспы (доспехи), которых нет у «обычных» игроков. Storm online уравнивает права всех геймеров таким образом, что все будут иметь одинаковые возможности и права прокачки экипировки.

Интересно! Нужно знать: умения персонажей бывают трёх уровней:
  • Основные – удары автоматического режима (ноги, руки).
  • Базовые – прыжки, ускорение, призыв маунта.
  • Ультимативные умения – это такие мощные атаки, которые красочные, приводящие в восторг даже искушённых игроков. Они уничтожат любого противника, если умело прокачать их.

Улучшения навыков

Улучшить свои возможности можно путём прокачки брони. Есть отличие, которое делает данную игру уникальной, необычной среди «сородичей». Повышать качество можно только при помощи валюты и ресурсов, которых нужно с каждым уровнем больше. Это обеспечивает конкуренцию между персонажами, помогает честно достигать поставленных целей, улучшая навыки героев.

Боевая механика

Многие игроки любят бить мобов собственноручно. Это побудило создателей дать выбор: автоматически или самостоятельно уничтожать противников. Выбор всегда делает игрок – многим нравится только нажимать кнопку мыши – всё остальное выполняет персонаж без участия игрока.
Самое основное, призванное обеспечить всем геймерам равные права – бесплатность игры. Всё покупается за валюту, существующую внутри Storm online. Это просто, справедливо, выгодно всем.
Скриншоты:
3.9
Голосов: 18
7 11
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода:
  • Жанр:
  • Разработчик:
  • Интерфейс:
  • Озвучка:
  • Таблетка:
Системные требования:
Браузер: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera
Flash Player: версии 9.0 и выше.
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?