На главную
Меню
Игры на пк » Гонки » Furidashi Drift Cyber Sport

Furidashi Drift Cyber Sport (последняя версия) + DLC

Дата обновления: 30-10-2021 Автор: Просмотров: 54 047
Обложка диска Furidashi Drift Cyber Sport
8.1
Голосов: 37
Описание игры:

Furidashi Drift Cyber Sport – компьютерный симулятор соревнований по дрифту, где каждому игроку (к слову, поклоннику данного киберсопрта) предоставляется шанс выступить перед многомиллионной аудиторией и продемонстрировать свое мастерство на треке. Разработчики сделали игру бесплатной и доступной каждому, достаточно просто скачать клиент и начать заезд.

Ключевая особенность игры заключается в том, что разработчики сделали его максимально реалистичным – особенное внимание было уделено физике. В результате, пользователи могут самостоятельно разрабатывать тактику дрифта и демонстрировать свое мастерство в режиме реального времени другим гонщикам.


Геймплей игры

В распоряжение игрока поступит огромный автопарк, где есть как бюджетные автомобили, так и крутейшие болиды со спорткарами. С их помощью, можно научиться ездить практически на любом авто и развить в себе навыки настоящего короля дрифта.

Если вы фанат экстремального вождения, то игра Furidashi Drift Cyber Sport 2017 года станет настоящей находкой. Самое привлекательное то, что автопарк открывать не нужно. С первых мгновений игры, пользователю будут доступны все автомобили. Остается только выбрать подходящую модель, подшаманить механику и вперед. Приятное дополнение порадует любителей стритрейсинга – авторы проекта добавили функцию глобального тюнинга. Игроки смогут самостоятельно поработать как над обликом машины (детально прорабатывая дизайн на свое усмотрение), так и перебрать всю начинку, начиная с двигателя и заканчивая трансмиссией. Чтобы заезд прошел идеально, можно настроить автомобиль под себя, поработав с ним в виртуальной мастерской. Когда все готово, следует только сесть за руль и отправиться на покорение всемирно известных треков!


Среди особенностей симулятора можно выделить следующие:
 - Игроку доступен огромный автопарк, в котором можно найти и русские автомобили;
 - Детально проработанная физика. Пользователь будет ощущать автомобиль «всем телом», ведь он будет реагировать на каждое движение руля;
 - Все звуки и графика максимально реалистичны – создается впечатление, что смотришь настоящие заезды по телевизору, а не играешь в симулятор;
 - Данная игра относится к киберспортивной лиге. Здесь, каждый игрок имеет шанс стать всемирно известным спортсменом и получить настоящие награды в виде кубка, денег, медалей и пр.

Любите автоспорт ? Тогда загружайте игру Furidashi Drift Cyber Sport на пк, садитесь за руль , учитесь приемам дрифтеров, покоряйте треки и завоевывайте награды! Все только в ваших руках!

В общем, скачивайте игру Furidashi Drift Cyber Sport бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:
  1. PREMIUM CAR: 1999 NS15
  2. PREMIUM CAR: 2016 PRETENDER
  3. PREMIUM CAR: 1980 V 2105
  4. PREMIUM CAR: 2013 4S COUPE
  5. PREMIUM CAR: 1999 DRX-7
  6. PREMIUM CAR: 1995 NS14
Установка и запуск:
  1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools.
  2. Установить игру - Установить обновление из папки FURIDASHI.Drift.Cyber.Sport.Update.v101.Build.21.incl.DLC-CODEX.
  3. Скопировать содержимое папки "Crack" (CODEX) в папку с игрой .
  4. Играть.
Скриншоты:
8.1
Голосов: 37
30 7
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2017 г.
  • Жанр: Гонки, игры симуляторы
  • Разработчик: Drift Physics Crew
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GT430 or AMD HD5450 or Intel HD4000 with 1GB of VRAM
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Места на жестком диске: 10 Гб

Размер: 830.77 МБ / RePack от Other's v 1.01 Build 21 + DLC - DELUXE Edition
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Furidashi Drift Cyber Sport бесплатно

Загрузок : [721]