На главную
Меню
Игры на пк » Гонки » Peak Angle: Drift Online

Peak Angle: Drift Online

Дата обновления: 26-12-2022 Автор: Просмотров: 49 585
Обложка диска Peak Angle: Drift Online
Торрент (0.629 ГБ)
8.8
Голосов: 73
Описание игры:
Все больше автогонок с хорошей графикой, но все меньше реалистичных симуляторов, которые позволяют пожечь резину на тюнингованном автомобиле с правдоподобной механикой. Peak Angle: Drift Online совмещает не только реалистичную физику управления, отличную детализацию автомобилей и глубокий тюнинг. Автосимулятор предлагает интересный многопользовательский режим.

Автомобили и тюнинг
В онлайн-игре вы найдете довольно разнообразный автопарк. За игровую валюту можно приобрести немецкие, японские и американские модели. Вам доступны Toyota Corolla 1986, Skyline GT R-34 и R-35, Ford Mustang, Dodge Challenger, разные модели Mazda и BMW. Однако украшением автосимулятора являются отечественные машины. «Пустить боком» можно «копейку», «семерку» и даже 24-ую Волгу. Преимущество игры в том, что разработчики из Peak Angle Team постоянно работают над улучшениями и добавляют новые автомобили.

По уровню детализации тюнинга игра приблизилась к легендарной Underground 2. Большой выбор кузовов, спойлеров, выхлопных труб и колесных дисков поможет выделиться на чемпионате по дрифту. Кроме того, игрокам доступно большое количество винилов, наклеек и расцветок. Рекомендуем скачать Peak Angle Drift Online торрент на пк и убедится в этом лично!

Чтобы машина показала отличные результаты на соревнованиях и держала угол на высоких оборотах, необходимо поработать над «железом». Однако не спешите сразу прокачивать ее до максимального уровня, иначе не сможете обуздать дикого зверя. Развивайте машину вместе с опытом вождения. Дрифтеры смогут не только повышать уровень автомобиля, приобретая новые детали, но и подробно настраивать отдельные узлы. В меню тюнинга можно отрегулировать каждую передачу трансмиссии, сжатие пружин, углы колес, мертвую зону руля и педалей, а также другие параметры.

Многопользовательский режим
Заносы на «заряженной» Волге надоели бы уже через 2 часа, если бы не мультиплеер. Ежедневно разработчики из Peak Angle Team открывают новые чемпионаты с достойными наградами и добавляют индивидуальные задания. Более того, Вы сможете создать свою гонку и пригласить в нее друзей. Автосимулятор также позволяет организовать собственную команду, обмениваться сообщениями, продумывать стратегию и побеждать в соревнованиях.

Также онлайн автосимулятор регулярно обновляется — добавляются новые трассы и автомобили, открываются дополнительные режимы. При этом симулятор запускается даже на слабых ПК с 2 Гб ОЗУ и 1 Гб видеопамяти. В общем, скачивайте игру Peak Angle: Drift Online бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.8
Голосов: 73
64 9
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 25 ноября 2016 г.
  • Жанр: Racing, Simulation, Sport, 3D
  • Разработчик: Peak Angle Team
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования:
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10.
  • Процессор: 2.0 GHz.
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
  • Видеокарта: Nvidia GT430 or AMD HD5450 or Intel HD4000 with 1GB of VRAM.
  • DirectX: Версии 9.0c.
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
  • Место на диске: 7 GB.
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Peak Angle: Drift Online бесплатно

Загрузок : [8074]