На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Watch Dogs (xatab)

Watch Dogs (xatab)

Дата обновления: 17-03-2024 Автор: Просмотров: 23 667
Обложка диска Watch Dogs (xatab)
Торрент (15.88 ГБ)
8
Голосов: 15
Описание игры:
Компьютерная игра Watch Dogs – хакерский клон GTA, в которой пользователю предстоит вступить на путь борьбы с мощной корпорацией. При поверхностном изучении проекта, сразу бросается в глаза череда заимствований. Среди них, можно выделить следующие:

- От Assassin’s Creed авторы позаимствовали сегментированные локации с местами синхронизации;
- GTA – «своровали» механику угона автомобиля и мир, в котором происходит много событий без вмешательства игрока;
- От Max Payne разработчики «отщипнули» драматичный сюжет, где вместо мести за убитую племянницу, пользователь будет противостоять крупной корпорации.

Компания Ubisoft далеко не всегда в своих проектах может преодолеть планку и представить качественную игру, но в этот раз удалось. Так, вместо ожидаемой стрелялки с главным героем, сыплющим брутальные фразы, мы получили добротный action симулятор жизни хакера, который отличается своей харизматичностью. Герой не тоскует по своим утратам, а радуется возможности бросить вызов мощному конгломерату, где можно проявить все свои навыки.

Сюжетные моменты и немного техномагии:
Watch Dogs – неплохая компьютерная игра, где смешались современные высокие технологии и широкие возможности в плане взаимодействия. Только в этом симуляторе хакерской жизни мы можем увидеть совершенно нового героя, полностью адаптированного под наше время.
Персонаж, как и многие его архетипы из других симуляторов, может метко стрелять и бесшумно пробираться за спинами врагов. Но, данные способности делают его рядовым и ничем не запоминающимся героем. Другое дело технологии, с которыми он умеет мастерски управляться.

В игре «Сторожевые псы» протагониста зовут Эйден Пирс. Он не супер-герой и не может плеваться кислотой или обращаться в монстра. Его главным оружием является цифровая информация, которую он использует мастерски. В проекте, герой получает доступ к системе ctOS, которая позволяет управлять многими жизненными процессами.
Здесь, авторы игры придумали ситуацию, когда всеми процессами жизни человека управляет огромная корпорация. В итоге, речь идет о тотально контроле Чикаго, где и проживает герой, раскусивший великий заговор.

Уникальные особенности сеттинга:
Несмотря на то, что игра Watch Dogs во многом напоминает своих идейных прародителей, он является уникальным проектом с «изюминкой». Здесь есть ряд своих уникальных особенностей:

- Потребовался срочно автомобиль? Эйдену требуется предварительно отключить сигнализацию с помощью смартфона;
- Нужно взобраться на башню синхронизации? Приготовьтесь попрыгать по крышам, переключаясь с камеры на камеру;
- Все объекты, подключенные к системе ctOS стали доступны для управления протагонисту, чем он с радостью пользуется и применяет их возможности для достижения собственных целей.

Чтобы получить контроль над камерой наблюдения или над смартфоном у прохожего, достаточно достать из кармана смартфон и подключиться к устройству. Для взлома зашифрованного
компьютера, придется поломать голову – здесь нет ничего общего с действиями настоящего хакера, нужно лишь сыграть в мини-игру и разгадать среднюю по сложности головоломку. В процессе прохождения, сложность мини-задачек будет усложняться.

Многие возможности системы направлены на то, чтобы эффектно уйти от погони. К примеру, можно развести мосты перед догоняющими, или создать пробку, контролируя светофоры. Но, противники не такие «тупые» и могут вызвать подкрепление, которое может появиться в самом неожиданном месте.

Особенно хочется отметить несюжетные задания, которых в этом action симуляторе хакера «Сторожевые псы» будет представлено очень много. Вот здесь, игрок сможет насладиться управлением системой по полной, и отвести «хакерскую душу». Игрок может выслеживать преступников, предотвращать покушения, поиграть в покер или наперстки, повоевать с инопланетянами и пр. В целом, несюжетная кампания порадует любителей расслабиться.

Если вы любите игры жанра action и мечтаете быть хакером, тогда предлагаем вам скачать Watch Dogs через торрент, и погрузиться в мир, в котором контроль над всеми жизненными процессами взяла огромная корпорация. Игроку нужно бросить вызов этой организации, вывести ее на чистую воду и уничтожить. Несмотря на обилие недостатков, симулятор заслуживает внимания и заинтересует пользователей, которым надоели классические боевики. В общем, скачивайте игру Watch Dogs (xatab) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:
  1. The Palace Pack
  2. Signature Shot Pack
  3. Breakthrough Pack
  4. Exclusive Missions
  5. Untouchables Pack
  6. Cyberpunk Pack
  7. Dedsec Shadow Pack
  8. Blume Agent Pack
  9. Club Justive Pack
  10. R-33B gun
  11. MP-412 gun
  12. Conspiracy
  13. Season Pass
  14. Gold D50 (Uplay reward)
  15. Papavero Stealth Edition Car (Uplay reward)
  16. Bad Blood
Установка и запуск:1. Скачать на компьютер.
2. Установить в любое место на жестком диске, играть.
Скриншоты:
8
Голосов: 15
12 3
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 26 мая. 2014
  • Жанр: Action, Shooter
  • Разработчик: Ubisoft
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Watch Dog
  • Озвучка: Русская, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz или AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 11 graphics card 1 ГБ видеопамяти - Nvidia Geforce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770
  • Место на диске: 25 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Watch Dogs (xatab) бесплатно

Загрузок : [121]