На главную
Меню
Игры на пк » Гонки » DIRT Rally

DIRT Rally (2015)

Дата обновления: 20-04-2024 Автор: Просмотров: 30 579
Обложка диска DIRT Rally
Торрент (13.7 Гб)
10
Голосов: 24
Описание игры:

DIRT Rally – игра 2015 года, которая на сегодняшний день является лучшим симулятором раллийных гонок в мире. Чтобы пройти игру, вам предстоит покорить более 95 тысяч километров на различных треках.

Благодаря детализации и качественной проработке, проект полностью передает всю атмосферу ралли. Игроку придётся полностью контролировать свои эмоции, преодолевая опасные повороты, дорожные ямы и прочие препятствия, выжимая из гоночного автомобиля все что можно. Следует учесть, что даже малейшая авария и потеря скорости может привести к тому, что время на возвращение в гонку не будет и пользователь не заработает желанных очков.


Геймплей игры
На каждом этапе, игроку предстоит столкнуться с трудностями, которые заставляют выжать газ на полную, покоряя при этом дороги, покрытые асфальтом, льдом, грунтом, снегом и т.п. Причем все это происходит в самых разных климатических условиях.

Со временем, узлы и сам автомобиль будут приходить в негодность, поэтому следует вести себя на треке максимально аккуратно. Геймер в процессе гонки может заехать на пит-стоп, чтобы подлатать свою «ласточку» - команда помощников постарается сделать все, чтобы оставить вас в гонке, но при этом, «ушатывать» автомобиль и превращать его в хлам не рекомендуется.

В игре DIRT Rally вам придется пройти множество трасс, заработать массу очков и постоянно ремонтировать свой автомобиль, чтобы по итогам сезона занять лидирующее место в таблице.

К слову, в данном гоночном симуляторе геймер может принять участие в лицензированном Чемпионате мира по кроссовому ралли, где можно насладиться ездой на реалистично воссозданных трассах, и соревнуясь с реальными соперниками. Чтобы успешно добраться до финишной черты и растолкать всех противников, геймеру предстоит проявиться все свое мастерство водителя экстра-класса.


Особенности игры
Много знаковых автомобилей – здесь каждый игрок может выбрать уникальный (и знаковый для гонок) автомобиль, настроенный под определенный стиль вождения. Вниманию геймера представлено 39 авто, выступавших в ралли как в прошлом, так и сегодня;

Существует шесть видов соревнований, общее количество этапов в которых составляет более 70! Можно покататься на заснеженных равнинах, в лесистой местности или на горных тропах;

В симуляторе гонок представлен лицензированный контент по ралли-кроссу, предоставленный FIA. Можно попробовать свои силы на Хелл, Хольес, Лидден-Хилл и других легендарных треках, играя в многопользовательском режиме с друзьями;

Ремонт, апгрейд, настройка и работа с техникой. Пользователь может самостоятельно настроить автомобиль к предстоящему заезду, учитывая сложность покрытия трассы, климатические условия и пр.


Если вы поклонник симулятора раллийных гонок DIRT Rally, тогда принимайте участие в сезоне ралли, где каждый может стать настоящим пилотом. Выбирайте автомобиль, выигрывайте трассы и совершенствуйте болид. Чтобы выиграть хотя бы один заезд, необходимо учитывать все мелочи и детально прорабатывать тактику прохождения трека.

В общем, скачивайте игру DIRT Rally бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
10
Голосов: 24
24 0
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 7 декабря 2015 года
  • Жанр: Симулятор, Гонки
  • Разработчик: Codemasters Racing Studio
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Русская, Английская
  • Таблетка: Вшита
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit versions).
  • Процессор: AMD FX Series or Intel Core i3 Series .
  • Оперативная память: 4 GB RAM.
  • Видеокарта: AMD HD5450 or Nvidia GT430 or Intel HD4000 with 1GB of VRAM (DirectX 11 graphics card required).
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11.
  • Свободное место на жёстком диске: 40 GB.
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать DIRT Rally бесплатно

Загрузок : [568]