На главную
Меню
Игры на пк » Приключения » Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition

Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition (2018)

Дата обновления: 18-03-2023 Автор: Просмотров: 70 243
Обложка диска Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition
Торрент (21.56 ГБ)
7.8
Голосов: 23
Описание игры:
Это всегда незабываемые приключения с оттенком мистики и загадочности, переносящие игроков в самые диковинные точки планеты. И, конечно, львиную долю успеха серии Tomb Raider приносила ее восхитительная главная героиня – бесстрашная и очаровательная расхитительница гробниц Лара Крофт.

Новая часть, игры Shadow of the Tomb Raider, вышедшая 14 сентября 2018 года на ПК и других платформах, не стала ломать традиции и вносить в серию что-то совершенно новое: в ней красавица-археолог отправляется в джунгли острова Косумель, входящего в состав Мексики, дабы отыскать затерянные там древние пирамиды и остановить предсказанный Майя конец света.

Шикарный вид
В чем разработчиков из Eidos Montreal точно нельзя упрекнуть, так это в качестве графики и дизайне окружения. Shadow Of The Tomb Raider – это самые красивые и реалистичные джунгли в истории компьютерных игр. Правда, полюбоваться ими смогут лишь обладатели самых мощных игровых PC с топовыми видеокартами и изрядным запасом оперативной памяти. Буйство зелени, разнообразие рельефу, включая спрятанные среди джунглей скалы и многочисленные реки – порой трудно поверить, что все это часть видеоигры, а не реального мира или, в крайнем случае, фильма.

Красивые, но опасные
Джунгли, понятное дело, место довольно опасное, в котором неподготовленный человек не протянет и нескольких часов. Но опытная Лара Крофт – это совершенно иной случай. Посвятив всю свою жизнь приключениям и поиску древних артефактов, хрупкая с виду девушка десятки раз оказывалась в запредельно экстремальных условиях и всегда выходила победителем из схватки с дикой природой.

Дабы выжить, Ларе придется стать частью джунглей, научиться маскироваться, бесшумно перемещаться и нападать из засады. Тем более, что в Shadow Of The Tomb Raider ее огневую мощь существенно урезали: вместо любимых и родных парных пистолетов разработчики оставили ей лишь лук и различные ловушки.

Исследовать и сражаться
Про строгое следование сюжетной линии и неумолимое ежеминутное выполнение основных заданий можно забыть – представленный в SotTR мир огромен, детально проработан и содержит в себе массу секретов и необычных мест, специально добавленных в новую игру для обследования игроками. Древние гробницы, подводные пещеры, забытые храмы и даже аутентичные поселения, в которых индейцы до сих пор живут лишь охотой/рыбалкой, собирательством и примитивным земледелием – все это поражает воображение своей проработанностью, заставляя поверить, будто предложенный в игре мир реален.

Особенно радует имеющийся в новой приключенческой игре режим «аудипогружения» - разработчики использовали реальный аутентичный язык здешних туземцев, что еще больше усиливает эффект погружения, и становится эксклюзивной фишкой игры. Ведь помимо нее подобную фичу использовал разве что Never Alone - инди-платформер с элементами головоломки, создатели которого вставили в игру древние предания инупиатов, используя для этого их подлинный язык.

Ловушки и головоломки
Ну и, конечно, помимо исследования и выживания, сражений и игры в прятки с врагами, в геймплее значительное внимание уделено решению головоломок и преодолению всевозможных препятствий. Причем по традиции ловушки и головоломки представляют собой действительно серьезное препятствие на пути Лары, в случае неудачи, отправляющие ее к ближайшей точки сохранения.

Итог
Отличная современная экшен-игра с насыщенным геймплеем, неплохим сюжетом и поразительно красивым миром. Будет интересна как старым поклонникам серии томб райдер, так и игрокам, совершенно с ней незнакомым.
Установленные dlc:* Baily’s Beads Resource Pack (Nvidia Resource Pack)
* Black Shadow Band Resource Pack (Titan Resource Pack)
* Chromosphere Resource Pack (Retailer Resource Pack)
* Classic Trinity Gear
* Corona Resource Pack
* Definitive Edition Content
* Deluxe Extras
* Exiled Fox’s Bow
* Fear Incarnate Gear
* Force of Chaos Gear
* Golden Eagle Gear
* K&H Kap Pistol
* Myth Hunter Gear
* Oathtaker's Bow
* Orange Shadow Band Resource Pack (Prima Resource Pack)
* Outfit: Brocken
* Outfit: Explorer
* Outfit: Fitness
* Outfit: Robes of Puka Huk
* Outfit: Sinchi Chiqa Battle Dress
* Outfit: Tactical Adventurer (Black)
* Outfit: Tunic of the Exiled Fox
* Puka Huk’s Bow
* Red Shadow Band Resource Pack (Coke Resource Pack)
* Sedgewick 707 Shotgun
* Skills Booster Pack
* Spectre Gear (Brocken Outfit + The Umbrage 3-80)
* Sworn Defender
* The Forge
* The Grand Caiman
* The Nightmare
* The Path Home
* The Pillar
* The Price of Survival
* The Serpent’s Heart
* Weapon: Umbrage 3-80
* White Shadow Band Resource Pack
* Yellow Shadow Band Resource Pack (Lucozade Resource Pack)
Скриншоты:
7.8
Голосов: 23
18 5
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 14 сен. 2018
  • Жанр: Action, Приключение, Ролевая игра, Платформер
  • Разработчик: Nixxes Software
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Tomb Raider
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: i3-3220 INTEL or AMD Equivalent
  • Оперативной памяти: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770
  • Звуковая карта: Совместимое с DirectX
  • Свободного места на жестком диске: 40 гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?