На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Half-Life Paranoia: The Game Edition

Half-Life Paranoia: The Game Edition (2007)

Дата обновления: 16-12-2022 Автор: Просмотров: 111 891
Обложка диска Half-Life Paranoia: The Game Edition
8.1
Голосов: 53
Описание игры:
Игры серии Half-Life приобрели огромнейшую популярность во всем мире, став основой поистине культовой франшизы. Поклонники
похождений Гордона Фримена писали и пишут многочисленные «фанфики» по мотивам этих шутеров, снимают любительские фильмы, ну а те, кто «дружат» с программированием, создают модификации к оригинальным играм. В нашей стране также существует огромное сообщество фанов «Халф Лайфа», программисты которого задумали и осуществили мечту создать на основе оригинала свою собственную игру в жанре survival horror. И вот, в 2007 году, на суд геймерской общественности был представлен шутер от первого лица под названием Халф Лайф Паранойя. Он был создан на основе первой части франшизы и, получился очень даже неплохим, захватывающим и напряженным, хотя и довольно коротким. Как бы то ни было «залипнуть» в эту модификацию можно и в наши дни, ведь графически игра смотрится очень неплохо, а если, учитывать тот факт, что шутер делали любители, то и вовсе великолепно.

Наши дни. Офицер спецназа ФСБ, в составе штурмового отряда, выезжает на срочное задание: необходимо отбить атаку исламских террористов на оборонный завод. После зачистки территории завода выясняется, что террористы ушли в туннели подземного бункера, находящегося на территории военной фабрики. Неся потери, отряд спецназа спускается вслед за бандитами, где обнаруживает законсервированную десятки лет назад лабораторию, битком набитую созданными когда-то боевыми мутантами. Наш герой, благодаря нелепой случайности, отбивается от своих: теперь ему необходимо выжить в мрачных подземельях, наполненных жуткими монстрами, найти выход из лаборатории и, по возможности, уничтожить всех мутантов и террористов. А вот получится ли у него, будет зависеть только от тебя, геймер! Помоги протагонисту выполнить его задачу и вернуться на поверхность живым!

Half-Life: Paranoia для персонального компьютера – это одна из лучших модификаций игры «Халф Лайф». Этот шутер от первого лица обладает проработанным сюжетом, неплохой графикой, очень атмосферным саундтреком и увлекательным геймплеем. Шутер смело может называться русским ответом на «Обитель зла», жаль только, что очень коротким по времени прохождения. В любом случае, «мод» получился настолько удачным и интересным, что в 2014 году он был издан отдельной игрой под названием PARANOIA: The Game Edition, на новом, улучшенном в графическом плане, движке. В общем, скачивайте игру Half-Life Paranoia: The Game Edition бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.1
Голосов: 53
43 10
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2007 г.
  • Жанр: Action, шутер от первого лица
  • Разработчик: Paranoia
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Half-Life
  • Озвучка: Русская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Операционная система:
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,4 GHz, AMD Athlon XP 1400+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
  • Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 1 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Half-Life Paranoia: The Game Edition бесплатно