На главную
Меню

Breathedge (2018)

Дата обновления: 05-10-2018 Автор: Просмотров: 18 911
Обложка диска Breathedge
Торрент (4.77 ГБ)
8
Голосов: 5
Описание игры:
Новая игра от отечественной студии RedRuins Softworks (полностью независимая команда), вышедшая на ПК 13 сентября 2018 года. Пока, правда, лишь в раннем доступе сервиса Steam, но несмотря на это, Breathedge способна предложить вполне неплохой набор геймплейных возможностей.

Выживай с юмором
По жанру Breathedge – космический сурвайвал от первого лица. Но от большинства аналогичных компьютерных игр она отличается наличием изрядной доли иронии, пронизывающей не только сюжетный синопсис, но и некоторые аспекты игрового процесса.

Главный герой – обычный Мужик (именно так, с большой буквы, поскольку это официальное именование протагониста в игре), который вез останки своего дедушки через космос, чтобы после надлежащим образом похоронить их в каком-нибудь достойном месте. Но из-за коварного межгалактического заговора оказавшийся в полном одиночестве где-то в недрах бескрайних космических просторов. В письменном изложении подобная сюжетная концепция этой игры на выживание в открытом космосе кажется довольно сумбурной и отдающей шизофреническим бредом, но, тем не менее, именно так выглядит стартовая часть истории главного героя. Ну а дальше все становиться еще невразумительней.

Из-за козней заговорщиков космический катафалк терпит крушение, а все его содержимое оказывается разбросанным где не попадя. Главный герой – единственный «живой» пассажир, уцелевший после крушения. И, понятное дело, он и в дальнейшем всеми силами пытается свой уникальный статус, среди парящих в невесомости трупов.

Мастер Самоделкин
Для этого ему придется приступить к изучению окружения и собрать как можно больше бесполезных предметов, чтобы после из них сделать что-нибудь действительно стоящее. Как видим, суть геймплея Breathedge полностью соответствует основным принципам игр про выживание. К примеру, с помощью изоленты и обломков можно сделать вышедшую из строя деталь звездолета. Или сделать какой-нибудь уникальный и полезный прибор, постепенно оборудуя свою космическую станцию по последнему слову техники. Ненужные предметы, кстати, также можно крафтить, причем многие из них делались явно для стеба, о чем мы уже писались ранее. Тем самым общее количество доступных для крафта и строительства объектов приятно впечатляет.

Сюжет
О сюжете также не будем забывать. Он дает о себе знать на всем протяжении геймплея, причем зачастую в самые неожиданные моменты и весьма необычным способом. Во время путешествия по здешнему забавному космосу, игрок не раз встретит зловредных заговорщиков, по вине которых он застрял у черта на куличках, сумеет противостоять их коварным планам по захвату галактики, спасет принцессу и даже обзаведется кое какими соседями, не считая трупов из космокатофалка, грациозно парящих в невесомости вокруг холостяцкой станции Мужика.

Но, как было отмечено, игра пока что пребывает в раннем доступе, и игроки могут опробовать лишь самый начальный эпизод Breathedge. Кстати, в случае неспешного и всестороннего изучения контента в нем хватит минимум на 6 часов (по крайнем мере, такое время указывают в своих отзывах уже попробовавшие новый сурвайвал игроки).

Так что любители черного юмора и игр про выживание в открытом космосе могут смело брать игру уже на столь ранней стадии – огромное количество приятных эмоций и хорошее настроение им гарантировано. В общем, скачивайте игру Breathedge бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8
Голосов: 5
4 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Adventure, Survival, Simulator,
  • Разработчик: RedRuins Softworks
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Не требуется (DRM-FREE от GOG)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • Операционная система: 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel core i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 5 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Breathedge бесплатно

Загрузок : [90]