На главную
Меню
Игры на пк » Гонки » Assetto Corsa Competizione 2018

Assetto Corsa Competizione 2018 (последняя версия) + все DLC

Дата обновления: 27-10-2021 Автор: Просмотров: 40 340
Обложка диска Assetto Corsa Competizione 2018
9.4
Голосов: 31
Описание игры:
12 сентября в ранний доступ на ПК вышел новый гоночный симулятор Assetto Corsa Competizione. И моментально стал хитом, а также главным претендентом на титул лучшая гоночная игра 2018 года. И это при том, что игроки опробовали не финальную версию, а лишь публичную бету. Следовательно, в будущем нас ожидает нечто поистине грандиозное и революционное.

В погоне за мечтой

Впрочем, особо сомневаться в том, что новая Assetto Corsa (предыдущая вышла еще в 2014 году и тоже стала хитом среди любителей автосимуляторов) будет отличной компьютерной игрой, не приходилось. Ее разработчики - Kunos Simulazioni, всегда отличались внимательным и детальным подходом к созданию гоночных игр, нередко подключая к этому делу реальных титулованных гонщиков и автопроизводителей.

В новой игре присутствует все самые современные и быстрые спорткары от Blancpain GT Series, участвующие в гонке FIA GT3. Со всеми действующими пилотами и трассами нынешнего сезона. Помимо визуального соответствия все модели автомобилей в Competizione отличаются невероятно высокой степенью симуляции поведения гоночного авто на трассе, с учетом особенностей настройки и модернизации автомобиля, особенностей покрытий, состояния погоды и прочих важных факторов.

Режимы

Как уже было отмечено, Assetto Corsa Competizione 2018 отличается от всех своих ближайших конкурентов невиданным доселе уровнем реализма. И это нашло свое отражение в том числе и в предложенных гоночных форматах. Игроки могут попробовать свои силы в спринте, кольцевых гонках и 24-часовых гонках на выносливость. И все это в двух режимах: одиночном и многопользовательском. Причем одиночный в свою очередь разделяется на «Чемпионат», «Карьеру» и «Свободную игру».

Автопарк

В игре представлены все топовые модели современных гоночных автомобилей. Среди них представлены такие всемирно известные марки, как Ferrari, Lamborghini, McLaren и многие другие. Все они воссозданы в максимальном соответствии со своими реальными прототипами, вплоть до мельчайших деталей. Как уже было отмечено, это касается не только внешних, но и технических характеристик автомобилей, с отражением особенностей поведения каждого из них на дороге. А все благодаря использованию особой версии движка Unreal Engine 4, модернизированного специально для этой игры.

Он же отвечает за воссоздания очень убедительных погодных явлений, точной и плавной анимации, воссозданной по технологии захвата реальных движений, и фотореалистичную графику.

Киберспорт

Сотрудничество с автогонщиками и ведущими автопроизводителями открыло Competizione дорогу в киберспорт. В котором она вполне возможно уже в ближайший год, станет ведущей игрой для проведения виртуальных гоночных соревнований.

Итог

Assetto Corsa Competizione - Однозначно один из лучших гоночных симуляторов на PC, вышедших за последний год. Большое количество лицензированных авто и трасс, реалистичная графика и физика, достоверное управление, обилие режимов и большая перспектива в дальнейшем развитие, вот лишь малая толик из необъятного писка достоинств Competizione. И еще одно – чтобы получить от игры максимальное удовольствие, настоятельно рекомендуется использовать хороший руль для видеоигр. Особенно это актуально для тех, кто в будущем планирует попробовать себя в качестве киберспортсмена именно в дисциплине Competizione. В общем, скачивайте игру Assetto Corsa Competizione 2018 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Список дополнений:
Assetto Corsa Competizione - Intercontinental GT Pack
Assetto Corsa Competizione - GT4 Pack
Assetto Corsa Competizione - 2020 GT World Challenge Pack
Assetto Corsa Competizione - British GT Pack
Установка и запуск:Игра предустановлена.
Скачал.
Зашел в папку с игрой, запустить от имени Администратора:"SmartSteamLoader_x64.exe". 
Играй.

Доп. информация: 
Если игра "сворачивается", нажми еще раз на иконку на панели задач. 
Если игра вообще не запускается и выдает ошибку, то скорей всего твой антивирусник ликвидировал кряк или проверь, чтобы путь к игре не содержал в названии букв "Кириллицы".
Скриншоты:
9.4
Голосов: 31
29 2
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Симулятор гонок
  • Разработчик: Kunos Simulazioni
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Assetto Corsa
  • Озвучка: Отсутствует
  • Таблетка: Вшита (ALI213)
Системные требования:
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 Service Pack 1, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 or AMD FX-8120
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 2GB, Radeon HD 7770
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

Размер: 13.9 ГБПиратка v 1.7.14
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Assetto Corsa Competizione 2018 бесплатно

Загрузок : [501]