На главную
Меню
Игры на пк » Симуляторы » Football Manager 2019

Football Manager 2019

Дата обновления: 10-11-2018 Автор: Просмотров: 47 484
Обложка диска Football Manager 2019
6.5
Голосов: 20
Описание игры:
Новая часть лучшего футбольного менеджера на ПК, дающая уникальный шанс стать во главе любимого клуба и провести его через сотни матчей к вершинам престижнейших национальных и мировых чемпионатов. Дата выхода FM 2019 для PC – 2 ноября 2018 года.

Новый сезон, новые чемпионы
Каждая новая игра из серии Football Manager от Sports Interactive это, прежде всего, достоверно отображенные изменения в мире футбола, произошедшие за последний год. И Football Manager 2019 не стал исключением из правил. Поклонников футбола на ПК ожидают актуальные составы реально существующих клубов, действующие тренерские штабы, реальные стадионы, лиги и чемпионаты.

Хотя, конечно, это не единственные нововведения. Очень много изменений произошло в игровой механике. Причем все они явно пошли на пользу симулятору футбольного менеджера от Sports Interactive.

Реальный футбол
Как заявляют сами разработчики из Sports Interactive, в новой части игровой процесс и доступные игрокам возможности стали намного ближе к футболу из реальной жизни.

Во-первых, серьезной доработке была подвернута симуляция тренировочного процесса. Которая теперь полностью соответствуют тренировкам профессиональных футбольных команд. Игрок, в качестве тренера, самостоятельно отбирает командные и индивидуальные задания, составляет график, тем самым полностью контролируя процесс подготовки к предстоящим матчам.

Тактический модуль также был подвергнут значительным изменениям. Теперь игроку доступно еще больше стилей и детальных настроек, отражающих самые последние веяния современного футбола.

Приятная особенность Football Manager 2019 – наличие подробного обучающего материала, который позволит постигнуть все премудрости работы менеджером футбольной команды новичкам.

Визуал
Играм в жанре спортивных менеджеров довольно трудно похвастаться какими-то изысками в плане графики и дизайне. Все геймплей здесь сводиться к различным манипуляциям с бесконечными графиками, схемами, таблицами и текстовыми массивами. Несмотря на это, FM 2019 выделяется из серой массы своих конкурентов и радует глаз обновленным стилем: приятная цветовая палитра, стильный дизайн интерфейса с интуитивно понятными меню.

Лицензированная Бундеслига
В прошлом у серии были некоторые трудности с профессиональной футбольной лигой Германии. У разработчиков попросту не было нужной лицензии, вследствие чего чемпионат Германии был представлен вымышленными футболистами. Теперь с этим покончено.

Новая игра предлагает все 36 официально зарегистрированных клубов с лицензированными игроками, достоверной символикой и формой.

Другие изменения
Описанные выше нововведения и улучшения – далеко не всем качественные изменения, которые появились в новой части популярного менеджера футбола. Совершенствованию также была подвергнута система симуляции матчей, стали более детализированными предматчевые сводки, а работа трансферных агентов стала более прозрачной и правдоподобной. Улучшился также интерфейс, о чем уже было упомянуто выше.

Итог
Отличное продолжение легендарно футбольного менеджера, которое никак нельзя пропустить любителям этого благородного вида спорта. Ведь в нем произошли действительно важные качественные изменения, развернувшие геймплей в русло реализма. Одно только появление Бундеслиги чего стоит! В общем, скачивайте игру Football Manager 2019 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
6.5
Голосов: 20
13 7
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2 ноября 2018 года
  • Жанр: Симулятор футбольного менеджмента, Спортивный симулятор
  • Разработчик: Sports Interactive
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Football Manager
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (FCKDRM)
Системные требования:
  • Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows 7 (SP1), 8/8.1, 10 (1803/April 2018 Update) – 64-bit or 32-bit
  • Процессор: Intel Pentium 4, Intel Core or AMD Athlon – 2.2 GHz +
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel GMA X4500, NVIDIA GeForce 9600M GT or AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 – 256MB VRAM
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 7 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Football Manager 2019 бесплатно

Загрузок : [9363]