На главную
Меню
Игры на пк » RPG » The Witcher: Gold Edition (2011)

The Witcher: Gold Edition (2011)

Дата обновления: 13-11-2018 Автор: Просмотров: 81 434
Обложка диска The Witcher: Gold Edition (2011)
8.3
Голосов: 29
Описание игры:
Изначально существовала только прекрасная серия книг The Witcher, Анжея Сапковского. В своих книгах он пишет про мир средневековья, без ванильной шелухи. Так как оно было, ну или могло быть на самом деле. В этих книгах вы не найдите ни чего схожего с красной шапочкой и её пирожками. Могу дать не большой, но очень полезный совет. После того как закончите сюжетную линию, обязательно прочтите книги; "Меч предназначения, Последние желание“.

Как стало понятно из предисловия, компьютерная игра «The Witcher», была создана по мотивам книг. В игре мы будим путешествовать в государстве под названием Темерия. Люди читавшие книги про ведьмака, познакомились с ними именно после прохождения игры. Считать продажи дисков с игрой, нельзя назвать рекордными, но тем не менее, игра собрала не мало фанатов и стала шедевром. Графические возможности движка Аврора, показывали на то время, достойную вполне себе картину. Но самое главное это, не графика, многие знают об этом, а сюжет, он на столько фантастически великолепен что, как только начинаешь играть, на первом дыхание не замечаешь как, летит время. Как будто сел в машину времени и переместился на несколько часов в перёд.

Как только мы запускаем игру, становится ясным что играть нам именно за ведьмака Геральта из Ривии, на протяжении всего сюжета.

Когда-то существовало 3 ведьмачих школы; первая учила искусству обращение с мечом. Вторая преподавала уроки колдовства, ведьмаки изучали знаки. В третьей же обучали применять как магию так и меч в едином целом. Как раз в этой школе и начинается наше приключение. Каэр Морхен, не необычайно красивое название школы.

Вступительной сцене, мы видим как Геральт бежит от чего-то, он ранен и истекает кровью. В конце концов, падает и теряет сознание. Спустя несколько часов, Геральта находят люди и везут на тележке в Каэр Морхен. Становится понятно что это ведьмаки, из той же школы что и он сам.

Геральт пришёл в себя, но, утратил память. Он не помнит прошлого, но по какой-то причине всё же начинает вспоминать то, чему его учили, технику боя и магические знаки. С миру по нитке как говорится. Ведьмак будит вспоминать прошлое по мере всего прохождения игры. Ведьмак очнулся и жив, всё нормализуется, но спустя короткий промежуток времени, на Каэр Морхен нападают бандиты со знаком саламандры. Главарь этой своры неизвестный нам колдун и профессор. О маге мы узнаем подробнее в дальнейшем.

Что касается профессора то, с ним начинаем знакомится сразу. Вызывающий отвращение, мерзкий тип.

Так же, узнаем про Трисс Меригольт, чародейка. Геральт не может вспомнить, но что-то притягивает его к ней. Как оказалось они когда-то были очень близки.

Концовка сюжета зависит от вашего выбора. Только мы будим решать, как нам поступить.

Нас всегда будут переманивать то на сторону нелюдей, то на оборот, но ведьмак всегда волен сохранять нейтралитет.

Выбор есть всегда, он останется за вами, но какой бы выбор вы не сделали, знайте что, всегда буду последствия. В общем, скачивайте игру The Witcher: Gold Edition (2011) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:* Чёрт бы побрал эти болота!
* Цена нейтралитета
* Побочные эффекты
* Обманки
* Призраки Тихой деревни
* Свадьба
* Счастливого Страшдества!
* D’jinni.v 1.4.5.1304
Разное:
* сохранён Мануал по игре - ManualsManual.The Witcher.Gold Edition.pdf
* сохранён Мануал по редактору игры - ManualsD'jinni.The Witcher.Gold Edition.pdf
* сохранён Путеводитель по игре - ManualsGuide.The Witcher.Gold Edition.pdf
* сохранён редактор игры D’jinni.v 1.4.5.1304 / Запуск через ярлык на десктопе или через меню пуск (The Witcher.Gold Edition.(D’jinni.v 1.4.5.1304))

Патчи:
* v 1.1
* v 1.2
* v 1.3
* v 1.4
* v 1.5.0.1304
Скриншоты:
8.3
Голосов: 29
24 5
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2011
  • Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: The Witcher
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Системные требования:
  • √ Операционная система: XP / Vista / 7
  • √ Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon 64 2800
  • √ Оперативной памяти: 1024 Мб
  • √ Свободного места на жестком диске: 8859 Мб + 673 Мб в Общих документах
  • √ Видеокарта: GeForce 6800 или Radeon X800, (128 Мб)
  • √ Файловая система: FAT, NTFS
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать The Witcher: Gold Edition (2011) бесплатно

Загрузок : [10833]