На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Metro: Last Light

Metro: Last Light (2013)

Дата обновления: 29-06-2023 Автор: Просмотров: 143 883
Обложка диска Metro: Last Light
Торрент (6.58 GB)
8.7
Голосов: 139
Описание игры:
Игра Metro: Last Light переносит нас в постапокалиптический мир ядерного безумия со своими правилами и порядками. Шутер от первого лица дает возможность вдоволь пострелять, либо прогуляться по метро в режиме скрытности играя за главного героя Артема. Атмосфера метро навивает ностальгию по такой игре как S.T.A.L.K.E.R. Тут тот же блатной жаргон рейдеров, такие же вселяющие ужас, вызывающие мурашки по телу, повороты радиоактивных перипетий. Правда, с совершенно новой графикой, особенно если установить переизданную редакцию Metro Redux.

В игре нас окружает своя постапокалиптическая и в тоже время фантастическая флора и фауна. Тут в одночасье уживаются и крысы размером с человека, и летучие мыши которые запросто могут схватить человека цепкими когтями и утащить к себе в гнездо. Благо арсенал для противодействия им большой. Есть пистолеты, автоматы, снайперские винтовки, дробовики, пневматические ружья. Самое интересное, что каждый вид оружия можно модифицировать до неузнаваемости. Надел на автомат снайперский прицел, шумоподавитель, приклад, глушитель и в арсенале уже автомат который может частично выполнять роль снайперской винтовки. Либо на пистолет нацепил прицел ночного видения, глушитель и в темных подземных лабиринтах метро можно, по тихому, зачищать противников. Также, в игре приятным сюрпризом стал прибор ночного видения. В кромешной темноте с ним можно вплотную подойти к противнику и остаться незамеченным.

Для перемещения между локациями Артем прибегает к помощи транспортных средств, таких как: дрезина, моторная лодка, плот. Такие замаскированные перемещения приносят в игру Metro: Last Light еще больший антураж, вселяя ощущение полноты мира.

Локации разнятся своим разнообразием. От темных, мрачных, вселяющих ужас туннелей метро, до светлых, открытых просторов зараженных городов. Кстати на поверхности дышать открытой грудью не получится. Необходимо искать респираторы и фильтры к ним. Так же они могут понадобиться на некоторых участках метро, где воздух зараженных химикатами. Звуковое сопровождения компьютерного Шутера проработано настолько великолепно, что в моменты когда заканчивается воздух, кажется что на самом деле можно задохнутся.

Отлично проработаны импровизированные убежища-поселения. Походив по ним можно услышать множество житейских историй людей, проникнувшись их драматизмом. Даже можно посетить театральное представление с массой увлекательных номеров, от просмотра которых невозможно оторваться.

По ходу прохождения запутанных перипетий судьбы Артем борется с внутренним я, своей совестью, за ошибки совершенные раньше, когда он, выпустив ракеты по гнезду черных, в одночасье всех их уничтожил. И теперь узнав, что остался один единственный детеныш черных, Артем сразу же бросается ему на помощь, надеясь тем самым хоть немного загладить свою вину перед ним. Так же Артем находит здесь свою любовь, в образе красивой девушки Анны, которая в конце подарит ему цветок жизни. В общем, скачивайте игру Metro: Last Light бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:RPK
Ranger Mode
Tower Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания")
Faction Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания")
Developer Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания")
Chronicles Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания")
Скриншоты:
8.7
Голосов: 139
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: Action, шутер от первого лица
  • Разработчик: 4A Games
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Вселенная Метро 2033
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита spider91 / SKIDROW
Системные требования:
  • Системные Требования:
  • - Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • - Процессор: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better)
  • - Оперативной памяти: 2 Гб RAM
  • - Свободное место на HDD: 8 Гб
  • - Видеокарта: DirectX 9, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc)
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Metro: Last Light бесплатно

Загрузок : [5788]