На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Battlefield 5: Deluxe Edition (2018)

Battlefield 5: Deluxe Edition (2018)

Дата обновления: 12-12-2018 Автор: Просмотров: 73 733
Обложка диска Battlefield 5: Deluxe Edition (2018)
9.1
Голосов: 43
Описание игры:
В 2018 году серия игр «Battlefield» возвращается, теперь под номером 5 (пять) или V(ви). После анонса, весной и презентации игры в конце месяца, сразу же подняла волну бурных оваций и недовольного освистывания. По порядку: начнём с положительных впечатлений. Разработчики вернули сеттинг «Второй мировой войны», по их заверению они хотели показать что-то новое и необычное, то, что мы (обычные игроки) ещё не видели. Звучит довольно хорошо, наконец-то нам подадут годный продукт. Но!

Они показали первый видеоролик и продемонстрировали геймплей, первое, что пришло в голову: «Это что такое было!» (на самом деле фраза изменена, цензура стоит на максимальном уровне). Солдаты с ирокезами и с синей краской на лице, представители африканского континента в заснеженных горах, однорукие женщины, копирующие киборгов; для взрослых фанатов военной серии игр показалось, что игра выглядит очень по-детски. «Это бред, такого не могло быть!» - говорили они. Автор с ними согласен и полностью поддерживает настоящих любителей исторической достоверности, а весь остальной абсурд можно смело оставить на совесть создателей «Зова долга». У них отлично получается.

Прелюдия перед онлайн баталией.
Как и в последних частях Battlefield присутствует сюжетная компания, состоящая из четырех частей. В первой нам предстоит сыграть за преступника, завербованного военным офицером в «лодочный отряд», цель подразделения разведка и диверсия на территории противника. Вторая сюжетная линия за норвежскую партизанку, мстящую за свою мать. Параллельно отмщения нацистам отважная приверженка антифашизма пытается разрушить колоссальные планы немцев, а именно перспективный ядерный проект, который должен изменить ход войны и всю историю человечества. Плюс! Можно покататься на лыжах. В третьей кампании рассказывают историю о французских колонистах, пытающихся вернуть Францию. Четвёртая выйдет позже, и в ней можно поиграть за командира немецкого танка.

Миссии сюжета разнообразны, варианты прохождений есть много, ты можешь ворваться с пулемётом наперевес на нацистов или по-тихому уйти в стелс-режим с глушителем на оружии и подкрасться незаметно.

Как всегда в подобных играх это лишь подготовка к самому прикольному.

Игроки против игроков
Многопользовательская игра Battlefield 5 по сравнению с последней частью выросла. Так как эта другая эпоха у оружия повышенная скорострельность, точность, и военная техника стала удобна в управлении, можно коротко об этом сказать, что прибавился темп игры. Однозначно можно прибавить очков для оценки.

Огнестрельное оружие уникально по-своему и соблюдён баланс, у каждого свой звук выстрела и некоторые особенности перезарядки. Также его можно модифицировать под себя: поставить прицел и тому подобное. Отдельно стоит сказать про глубокую прокачку вашего ствола, она делится на две ветки и они независимы друг от друга. Игровые классы не претерпели изменений, набор выглядит классическим, и о нём много не скажешь.

Разрушаемость – вот что радует наши глаза: сносить тяжёлыми танками целые дома, обрушить на противника обломки конструкций; здесь всё работает. Прибавляем бал. Есть ещё парочка нововведений: от больших боеприпасов остаются воронки, в которые можно упасть, словно ты киношный герой боевика. От взрывов происходит взрывная волна, и она может повалить вас и оглушить на некоторое время, даже как-то реалистично, не правда ли.

Режимы многопользовательской игры стандартные, их можно не упоминать лишний раз. А вот большие операции, где одна команда десантируется под шквальным огнём другой вызывает восторг, кроме того у них большая длительность матча. Для каждой из сторон предусмотрен свой ход битвы и её исход.

Перемен, требуют наши сердца.
Игра в отличие от своих предшественниц оптимизирована лучше, проблем с выстрелами в сервере не наблюдалось. Исторических глупостей замечено не было, что радует. Никаких киборгов, разве что в «Волчьем камне». Это так на будущее.

Среди положительных аспектов есть и отрицательные моменты. Игра почти доделана, в ней не реализованы остальные игровые механики. Кампания с Советским Союзом будет позже, для некоторых это кажется странным, почему они не сразу ввели ушанки и ППШ. Разработчики сделали игру под американскую аудиторию, и им нет дела до побед нашего государства. Вот так. Но вы там держитесь, ладно.

И наконец, большой жирный минус, «королевская битва будет только весной. Как и остальное содержимое игры.

Итог. Смело скачивайте игру Battlefield 5 и участвуйте на полях сражений с вашими друзьями. И забывайте надевать каску, снайперы коварны, чтоб их. Спасибо. В общем, скачивайте игру Battlefield 5: Deluxe Edition (2018) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Скриншоты:
9.1
Голосов: 43
39 4
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Action, шутер от первого лица
  • Разработчик: EA DICE
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Battlefield
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Присутствует (CPY)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, 8 / 8.1, 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-6350 или ntel Core i5 6600K
  • Оперативной памяти: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб или NVIDIA GeForce® GTX 660 2 Гб
  • Свободного места на жестком диске: 50 гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Battlefield 5: Deluxe Edition (2018) бесплатно

Загрузок : [9670]