На главную
Меню
Игры на пк » Стратегии » Worms Armageddon (1999)

Worms Armageddon (1999)

Дата обновления: 03-12-2018 Автор: Просмотров: 26 625
Обложка диска Worms Armageddon (1999)
9
Голосов: 20
Описание игры:
Сегодня речь пойдёт о такой игре как Worms. Которая вышла в далёком прошлом 1995 году. И как только она появилась на прилавках магазинов то, сразу же завоевала большое количество поклонников. Вот только сегодняшний обзор будит не о ней, а о её наследнике Worms Armageddon. Её разработали спустя четыре года после выхода самой первой серии игры. А именно в 1999 году. Вот эта самая игра практически заставляла меня по долгу засиживаться за компьютером с другом. Мы играли один на один. Устраивали на поле боя кровавое сражение. Это одно из самых хороших воспоминания об игре. Ведь победа в такой схватке приносила уйму удовольствия.

Червячки это, пошаговая стратегия. Однако она очень отличается от игр подобного жанра тем, что в ней не нужно ни чего строить. А называют её таковой потому что ходы в игре делается каждый по очереди. Все серии игры разрабатывали британцы Team 17. но после чего коды игры были переданы американцам. И вот, уже эти дядьки стряпали нововведения и патчи.

Сам процесс игры «Червяки Армагеддон» выглядит достаточно увлекательно. Всё что требуется это, уничтожить оппонента любым доступным способом. Как только запускаем уровень можно сразу заметить что, червячки раскиданы по карте хаотично. Кстати любая карта разрушаема. Например, если выстрелить из базуки то, можно выкопать хорошую дыру. В игре можно устроить бой сразу с восьми игроками. Отличить своих червей от чужих очень просто. Имена червей у каждой команды разного цвета. Каждый ход имеет своё время за которое игрок должен успеть прицелится и выстрелить. Также в игре имеется возможность передвижения червей разными способами например, обычные шаги, реактивный ранец, верёвка и прочие. Ходить в игре можно и нужно, но, главная цель это нанести оппоненту как можно больше урона, а значит лучше подумать с какой пушки лучше всего выстрелить или утопить сразу несколько червей одновременно, такое часто случается.

В игре довольно разнообразный арсенал оружия. Однако самое главное тактика. Так как стой же самой базуки можно нанести очень большой урон если выстрелить в то место где червей больше всего, а ещё рядом расположены мины. Во всяком случае когда наступает ваша очередь ходить не стоит торопиться ведь, урон можно получить не только от соперника, но, и если прыгнуть с высоты или задеть мину, ну или вовсе не удачно прыгнуть и утопить червя. Здоровье также может понизится если раунд боя затянулся. Карта медленным образом начинает тонуть в воде и у каждого червя здоровье падает до одной единице. По истечению некоторого времени с неба падают разнообразные ящики с бонусами. Это могут быть как ящики с оружием так и аптечки.

Не нужно смотреть на то, что игра вышла уже очень давно. К нашему времени ее продолжают доводить до ума. Например игра уже имеет hd формат. И для тех игроков кто играл в неё с самого выхода, обещанный всплеск ностальгии обеспечен. Даже те кто ни разу не пробовал играть в Worms Armageddon, поиграв пол часа получат то же самое не исковерканное удовольствие олдскульного стиля. В общем, скачивайте игру Worms Armageddon (1999) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
9
Голосов: 20
18 2
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 1999
  • Жанр: Стратегии на пк, пошаговая стратегия
  • Разработчик: Team17
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Worms
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows 98 ME 2000 XP Vista 7
  • Процессор: 300 Mhz
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 6
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Жесткий диск: 319 МБ свободного места
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Worms Armageddon (1999) бесплатно

Загрузок : [4974]