На главную
Меню
Игры на пк » Драки » Mortal Kombat 10

Mortal Kombat 10 (2015)

Дата обновления: 03-03-2023 Автор: Просмотров: 99 391
Обложка диска Mortal Kombat 10
Торрент (23.54 ГБ)
8.5
Голосов: 171
Описание игры:

Mortal Kombat 10 - Игра для множества платформ, в жанре файтинг. Является продолжением предыдущих частей серии Мортал комбат.

Что ж, об этой игре наверное, слышали несчитанное количество людей, именно цикле Мортал комбат. Все знают, что основной целью игры тут является драка между двумя игроками. Чтобы выиграть, нужно избить противника до смерти, для этого есть множество различных приёмов и движений, которые и помогут одержать победу над врагом.

Всё же, если говорить о десятой части, то тут добавлено множество изменений. Есть полный функционируемый мультиплеер, где вы сможете играть онлайн с другими игроками.

Теперь в игре есть три различных варианта боя у игрока. К примеру, у Скорпиона есть Ниндзюцу, с помощью которого он использует парные мечи. Хеллфаер, который помогает убивать противника огнём. Ну, и Инферно, который позволяет суммонить исчадий ада, они же в свою очередь помогают в драке.

Сюжет этого файтинга очень интересен. Ведь у каждого персонажа своя история и цель в этой игре, если же вы захотите, то можете изучить историю интересующего вас персонажа.


Новые персонажи:

Кэсси Кейдж. Эта девушка приходится дочерью Сони Блейд и Джонни Кейджа. Специализируется на дубинке и использует приёмы, которые унаследовала от своих родителей. Также, как и её отец, чувствуя огромную опасность - открывает в себе сверхсилы, которые позволяют ей разделаться почти с каждым врагом.

Джэки Бриггс. Приходится подругой Кэсси и дочерью Джэксона Бриггса. Эта девушка специализируется на кикбоксинге и избивает врагов своими перчатками. Эти перчатки самое основное оружие для этой дамы, они могут запросто выполнять роль пистолета или даже дробовика. Она с легкостью комбинирует все свои молниеносные удары и карает своих врагов.

Коталь Кан. Является императором Внешнего Мира, после свержения Милины. Его основная специализация - это солнечный свет. Без него он становится слабее, но когда он с ним, то может с легкостью восполнить своё здоровье и сделать себя сильнее. Также, при себе у него всегда находится особый кинжал, с помощью которого он использует магию крови.

Такеда Такахаши. Приходится сыном для Кенжи и Сучин, является членом отряда Кэсси. Такеда очень мобильный и превосходный ниндзя, также, превосходно обращается с клинками. Его основными оружия - это два хлыста, который позволяют наносить поражающие удары и притягивать противников к герою. Помимо ближнего боя, Такеда имеет способности к телекинезу, с помощью которого он телепортирует свои клинки.

Это ещё не все новые персонажи, показанные в Mortal Kombat 10. Кунг Дзинь, который использует свой уникальный лук для сражения. Ферра и Торр, которые сражают врагов в паре, каждый из них дополняет друг друга, что делает их сильной командой. Ди'Вора использует насекомых для поражения противника.

Были представлены самые основные персонажи, которые появились в десятой части. Также, существуют дополнения, которые добавляют в игру ещё небольшое количество различных персонажей.

Можно поговорить и о графике. Картинка тут очень привлекательная, даже очень. Игра Мортал комбат 10 находится на Unreal Engine 3, который делают графику очень красивой для того, чтобы подраться среди какой-нибудь дождливой погоды. Для этой картинки не требуется мощный компьютер, достаточно иметь средненькое железо. Я же думаю, что всю атмосферу этой прекрасной серии файтинга она не сможет передать, ведь вся атмосфера зародилась в самых ранних версиях, где графика была хоть и старой, но довольно приятной для того времени.

В общем, скачивайте игру Mortal Kombat 10 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:- Mortal Kombat X - DLC Kollective Kold War Scorpion
- Mortal Kombat X - DLC Coarse (Gold) Scorpion
- Mortal Kombat X - DLC Character - Goro
- Mortal Kombat X - DLC Character - Jason Voorhees
- Mortal Kombat X - DLC Character - Tanya
- Mortal Kombat X - DLC Character - Tremor (Tremor)
- Mortal Kombat X - DLC Character - Predator
- Mortal Kombat X - DLC Klassic Fatalities
- Mortal Kombat X - DLC Kombat Pack
- Mortal Kombat X - DLC Brazil Pack
- Mortal Kombat X - DLC Blue Steel Sub-Zero
- Mortal Kombat X - DLC Unlock All Krypt Content
- Mortal Kombat X - DLC Skin Pack - Horror Skins
- Mortal Kombat X - DLC Skin Pack - Samurai
- Mortal Kombat X - DLC Skin Pack - Klassic
- Mortal Kombat X - DLC Skin Pack - Kold War
- Mortal Kombat X - DLC Skin Pack - Prey Skins
- Mortal Kombat X - DLC Klassic Skins pack 2
Скриншоты:
8.5
Голосов: 171
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 13 апр. 2015
  • Жанр: Игры файтинги на пк
  • Разработчик: NetherRealm Studios
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Mortal Kombat
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (3DM)
Системные требования:
Системные требования:
  • ✔ Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
  • ✔ Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • ✔ Оперативная память: 3 Гб
  • ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • ✔ Свободное место на жестком диске: 36 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Mortal Kombat 10 бесплатно

Загрузок : [8505]