На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Devil May Cry 5: Deluxe Edition (2019)

Devil May Cry 5: Deluxe Edition (2019)

Дата обновления: 14-04-2019 Автор: Просмотров: 14 337
Обложка диска Devil May Cry 5: Deluxe Edition (2019)
  • RePack от xatab 1.0 (Последняя) + Все дополнения DLC.
  • Год выхода: 2019.
  • Разработчик: Capcom.
  • Категория: Экшены / 2019
  • Поддерживается: Pc, Windows 7, 8, 10 / 64 bita.
  • Таблетка: Вшита (exe без DENUVO + CODEX emu.).
4.2
Голосов: 12
Описание игры:
Изначально слешер «Devil May Cry» позиционировала себя как продолжение серии Resident Evil и давно набрала популярность среди геймеров. Уже давно истории всех персонажей были изучены игроками, много серий было взломано пиратами во время перерождения серии RE в что-то новое, под названием Девил Май Край. Фанаты выпрашивали продолжение, поэтому студии Capcom пришлось отложить некоторые релизы только ради серии DMC. Пятая часть заберёт всё свободное время игроков, в игре есть много интересных секретов и сюжетных поворотов.

Разработчикам пришлось немного изменить хронологию событий, поэтому история начинается с третей части, финал которой является началом первой. Затем события переходят во вторую, позже, в четвёртую. После всего этого идёт пятая, пока что, последняя часть. Всем, кто не знаком со вселенной не нужно расстраиваться! Разработчики позаботились о таких игроках. В главном меню будет ролик, который поможет понять новичкам, что происходит в этой вселенной. Сама игра очень хорошо раскрывает персонажей, поэтому вопросов после прохождения не останется ни у кого.

После каждой миссии имеется статистика прохождения какого-либо момента. После статистики появляется возможность прокачать персонажа, купить улучшения, или пройти заново любой момент, чтобы открыть бонусы или новые улучшения. Самое первое прохождения обходится без рестартов, ведь задания заканчиваются на самом интересном моменте, всем же интересней проходить дальше, нежели проходить один и тот же момент по сто раз. Сама игра поощряет многократные прохождения уровней.

В игре Devil May Cry 5 всего три героя, со своими особенностями и возможностями. У каждого свой геймплей, не похожий на остальных. Иногда кажется, что разработчики объединили три разных файтинга. У каждого героя свои навыки, боевые стили, прокачки. Такое разнообразие не даст соскучиться, появляется желание перепроходить игру заново. История персонажей раскрывается по очереди, это избавляет игрока от кучи лишней и неуместной информации.

Во время прохождения можно найти много секретов, сложных испытаний с бонусом в конце, что добавляет интереса для детального изучения локаций. Поэтому игроки смогут полностью изучить игровой уровень, а уже потом проходить его до конца. Именно этим игра затягивает на долгие часы прохождения.

Графическая часть слэшера удалась на все сто процентов. Хорошо детализированы как главные персонажи, так и монстры. Сами локации сделаны качественно, а здания логично расставлены по всей карте. Улицы выглядят одиноко, но это задумано самим сюжетом. Также имеется качественная и атмосферная озвучка, окружающие звуки. Музыкальное сопровождение оставляет много воспоминаний, впечатлений от прохождения игры.

Игра могла бы стать идеальной, но в ней есть ощутимая проблема – поведение камеры. Иногда она уходит за стены или становиться в странные ракурсы, с которых сражение практически невозможно, поэтому приходиться делать всё интуитивно. Это может повлиять на прохождение и на впечатления от игры в целом. Несмотря на это, слешер получился качественным и интересным, прохождение которой может занять много времени, ведь помимо сюжета игроки смогут открыть много интересных секретов.

Ожидания фанатов были оправданы: игра «Devil May Cry 5» получилась яркой, интересной и красивой. В ней хорошо всё, от геймплея до графики. Достойная альтернатива знаменитой вселенной Resident Evil. Продолжение серии DMC точно стоит внимания даже новых игроков. Как говорилось выше, с помощью вступительного ролика новички поймут, что же происходить у них на глазах. В общем, скачивайте игру Devil May Cry 5: Deluxe Edition (2019) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
4.2
Голосов: 12
5 7
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Action игры на пк, файтинг, слэшер, от третьего лица
  • Разработчик: Capcom
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Devil May Cry
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (exe без DENUVO + CODEX emu.)
Системные требования:

Системные требования:

  • ✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • ✔ Процессор: Intel® Core™ i5-4460, AMD FX™-6300, or better
  • ✔ Оперативная память: 8 GB RAM
  • ✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM, or better (DirectX: Version 11)
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • ✔ Свободное место на жёстком диске: 37,8 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Devil May Cry 5: Deluxe Edition (2019) бесплатно

Загрузок : [1224]