На главную
Меню

PUSS! (2018)

Дата обновления: 13-03-2023 Автор: Просмотров: 10 289
Обложка диска PUSS!
Торрент (354 МБ)
5.6
Голосов: 16
Описание игры:
PUSS! (ПУСС!) — аркадная головоломка в жанре avoid 'em-up, выпущенная в 2018 году для ПК, а позже для мобильных устройств. Игрок проводит котика через случайно генерируемые, замысловатые лабиринты и старается избегать всевозможных опасностей, от снарядов до стен. 19 февраля 2021 игра вышла на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Проект украинской студии teamCOIL выполнен в стилистике вейпорвейва, сочетающего ретроэстетику, необычайную музыку и мемы в одном флаконе. Давно забытый сайт Space Jam служит нишевым примером, где вейпорвейв первоначально был представлен. В итоге он очаровал интернет-сообщества, включая игровое.

К сожалению, игра не подходит людям со светочувствительной эпилепсией. Яркие, мерцающие изображения, регулярные помехи способны спровоцировать припадок, о чём разработчики чётко предупреждают.
Тем не менее PUSS! дарит эстетически уникальный опыт. Это не первая игра в подобной стилистике, но наиболее выдающаяся. Она наполнена милыми спрайтами, вращающимися 3D-моделями, калейдоскопом пастельных и неоновых цветов.
Хотя часть поклонников устала от вейпорвейва, teamCOIL успешно внедрили присущие ему, а также веб-панку и глитч-арту элементы. Для баланса разработчики добавили уровни в холодных, тёмных оттенках. Локации, на которых проходят впечатляющие битвы с боссами, выглядят крайне мрачными. В любом случае из-за визуальной перегруженности лучше делать частые перерывы.

Эстетика вейпорвейва пронизывает также музыку, наполненную ритмами чиллвейва и случайными семплами. Звуковые эффекты отражают короткий, но знаменательный момент, когда жанр был на пике популярности. Оцифрованное мяуканье — знак победы, а искажённый фузз сигнализирует о получении урона. Музыкальное сопровождение органично дополняет геймплей, который также не вызывает серьёзных нареканий.

Для успешного прохождения PUSS! игрок должен внимательно оценивать лабиринт, планировать действия и быстро, аккуратно двигаться. При лёгком касании стены экран покрывается глитчами, но при сильном задевании отнимается жизнь. В игре присутствуют элементы пулевого ада. В лабиринтах уворачиваться от пуль нетрудно, но в схватках с боссами тяжело выстоять против агрессивного обстрела.
Представлено несколько миров, каждый из которых вмещает 10 случайных уровней. При повторном прохождении игрок получает новый набор. Хотя уровни разнообразные, они могут резко различаться по сложности, поэтому нелегко получить устойчивую кривую прогресса.
Благодаря тщательно продуманным головоломкам и восхитительному оформлению ИГРА не надоедает, а доставляет удовольствие, которое сложно описать словами, и достойна внимания. В общем, скачивайте игру PUSS! бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Скриншоты:
5.6
Голосов: 16
9 7
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Инди
  • Разработчик: teamCOIL
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Русская, Английская
  • Таблетка: Не Требуется
Системные требования:
  • Минимальные требования
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core i3
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: поддержка DirectX 9.0
  • Памяти на Жестком Диске: 750Мб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать PUSS! бесплатно

Загрузок : [261]
Файл : puss.torrent