На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Wolfenstein II: The New Colossus (2017) Update 10 + все DLCs

Wolfenstein II: The New Colossus (2017) Update 10 + все DLCs

Дата обновления: 02-04-2021 Автор: Просмотров: 30 858
Обложка диска Wolfenstein II: The New Colossus (2017) Update 10 + все DLCs
9.7
Голосов: 36
Описание игры:
Обновлено: последняя версия 20181119 - Update 10 + все DLCs от хаттаба.
Wolfenstein II: The New Colossus (вольфенштайн 2 нью колоссус) — это экшн-стрелялка от первого лица, действия которой происходят в вымышленной Америке. В этой части протагонистом снова стал Уильям Бласковиц.

Геймплей
В игре представлено несколько уровней сложности, от выбора которого зависит сила и здоровье противников, а также некоторые характеристики протагониста. Видеоигру можно условно разделить на 3 части: прямолинейная сюжетная линия, небольшие задания на подлодке, контракты убийств обер-лейтенантов.
С самого начала игроку предстоит сделать выбор, от которого будет зависеть жизнь Уайатта или Фергюса, а также оружие. Если в предыдущих играх серии Wolfenstein игрок мог использовать в руках героя два одинаковых оружия, то в этой можно использовать любые виды оружия. Следует помнить, что к каждому оружию нужны определённые патроны.

Помимо огнестрельного вида в видеоигре есть и метательное оружие, которое представляет собой ближнее вооружение. В ближнем бою игроку помогут топорики-они же могут стать и метательными, когда боеприпасы на нуле. Каждый вид пушек, начиная от пистолетов и заканчивая тяжёлыми винтовками, можно прокачать, добавив прицел или увеличенный магазин.
Пройдя задания на локациях, игрок может повторно исследовать их с целью обнаружения пасхалок либо для устранения обер-лейтенантов. Как и в предыдущих частях в новой игре можно прокачивать Бласковица. Каждый уровень прокачки может быть направлен на улучшение физических сил героя или способностей оружия. В игре представлено 3 модуля улучшений, которые можно использовать вместе для эффективной борьбы.

Сюжет
Уильям Бласковиц получил серьёзные повреждения, когда сражался со Штрассе. Его соратники отправили на Молот Евы-мощная подлодка нацистов, которую захватило Сопротивление. Пробыв в коме 5 месяцев, герой просыпается, не чувствуя ног. Он слышит звуки выстрелов, поэтому он сел в инвалидное кресло и помчался на борьбу.
Выйдя на палубу, Бласковиц встречается с Ирене Энгель, которая убивает Кэролайн. Собираясь казнить друга Уильяма, она была остановлена своей дочерью. В это время Уильям надевает экзоскелет Кэролайн, с помощью которого он может ходить. Однако Энгель сбегает.

Выясняется, что на подлодке есть тайная комната с передатчиком, с помощью которого Энгель выследила Молот Евы. Вскоре Бласковиц знакомится с Грейсом и Норманном. Кроме того, Уильям встретился со своим отцом-тираном, которого убивает протагонист. В это время Энгель пленит Бласковица и забирает его перстень.

Энгель собирается публично казнить Бласковица. Летевшая голова Бласковица попадает в руки Сета, который возражает и превращает Бласковица в суперсолдата. Спустя время герой изощрённо убивает Энгель. После казни Бласковиц на камеру призывает всех восстать против нацистов. В это же время он делает предложение своей невесте.
Игра является одной из лучших стрелялок в игровой индустрии. Критики похвалили за геймплей, кат-сцены, но пожурили за резкий сюжет. В общем, скачивайте игру Wolfenstein II: The New Colossus (2017) Update 10 + все DLCs бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 1.
Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 2.
Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 3.
Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 0.
Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Season Pass.
Wolfenstein II: Terror Billy Cosmetic Quake Champions.
Скриншоты:
9.7
Голосов: 36
35 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 27 октября 2017
  • Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
  • Разработчик: MachineGames
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Wolfenstein
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Win 7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
  • ✔ Процессор: Intel Core i5-3570/i7-3770 or AMD FX-8350/Ryzen 5 1400
  • ✔ Оперативная память: 8 GB RAM
  • ✔ Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • ✔ Свободное место на жёстком диске: 60 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Wolfenstein II: The New Colossus (2017) Update 10 + все DLCs бесплатно

Загрузок : [2921]