На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Watch Dogs 1 (2014) v1.06.329+16 DLC

Watch Dogs 1 (2014) v1.06.329+16 DLC

Дата обновления: 02-04-2021 Автор: Просмотров: 31 247
Обложка диска Watch Dogs 1 (2014) v1.06.329+16 DLC
  • RePack от xatab Полная-последняя 1.06.329+16 DLC - Digital Deluxe Edition.
  • Год выхода: 27 мая 2014.
  • Разработчик: Ubisoft.
  • Категория: Экшены / 2014 / игры на русском
  • Поддерживается: Pc, Windows 7, 8, 10 (64-bit) / 64 bita.
  • Таблетка: Вшита (RELOADED).
6.9
Голосов: 32
Описание игры:
Обновлено: полная последняя версия 1.06.329+16 DLC от хаттаба.
Watch Dogs 1 (вотч догс) - Главный герой игры является профессиональный хакер Эйден Пирс. Протагонист с помощью смартфона может менять движение автомобилей, отключать камеры или свет, устраивать переполохи в зданиях и многое другое. Однако доступ к таким вещам открывается после того, как игрок разгадает головоломку.

Открытый мир игры имеет систему смены дня и ночи. В зависимости от времени суток поведение людей может изменяться. Практически каждый уголок локаций содержит в себе что-то интересное и полезное для игрока. В игре содержится множество катеров и машин, начиная от развалюх и заканчивая гоночными транспортами.

Игра предполагает двойное ведение стиля игры: стелс или бой. В первом случае Эйден вооружён дубинкой, с помощью которой можно вырубить противника. В бою Эйдену поможет огромный арсенал, состоящий из всех видов оружия. Также оружие можно улучшать. Кроме того, протагонист может использовать различную взрывчатку.
В бою игрок может вызвать блэкаут (отключение света), включить сигнализацию, чтобы отвлечь внимание противников. Но, чтобы иметь такие способности, необходимо прокачивать определённые ветки улучшений героя.

Сюжет
Осенью 2012 года Эйден Пирс с Демиен Бренкс осуществляет ограбление электронного банка в элитном отеле. Однако ограбление проходит негладким образом. Неизвестный хакер взламывает систему тревоги банка, и она активируется. Таким образом герои попадают в ловушку.
Эйден отправляет свою семью в деревню, чтобы не попасться на глаза правоохранителей. Однако в автомобиль, в котором находились родные Пирса, стреляет наёмный убийца Вега. Лена-племянница Эйдена впадает в стазис и умирает.
Спустя год протагонист выслеживает Вегу, который находился на баскетбольной площадке. После безуспешных разборок с Вегой, герой оставляет наёмника у своего последователя. В это время Бренкс пытается уговорить Пирса выследить другого хакера. Но протагонист отклоняет задание.

В отместку Бренкс крадёт младшую сестру Пирса. Таким образом, Эйден выполняет грязные дела Бренкса. Вскоре с протагонистом связывается Клара Лилль-основательница Dedsec, благодаря которой главный герой узнаёт имя второго взломщика-Уэйд. Уэйд располагает информацией и данными всех жителей Чикаго.
Однако на пути протагониста стоят многочисленные сторонники Уэйда и Дермота. Пирс должен напасть и расшифровать данные Уэйда, который сопротивляется. Но Эйден убивает его.

Выполняя поручения, Эйден узнаёт, где находится сестра и заказчик происшествия. Спасши сестру, Пирс отправляется к Дермоту Куинну-заказчику. В тяжёлой схватке протагонист отключает кардиостимулятор Куинна. Дермот считал, что Пирс хочет найти файлы, которые содержат информацию о мэре, поэтому Куинн заказал киллера.

Вскоре видеозаписи с участием мэра были опубликованы. Но Пирс должен найти ещё Бренкса, который активировал ctOS. Устранив предателя, Эйден с помощью вируса отключает ctOS. В это время протагонист отправляется к Веге, чтобы решить свою судьбу.
Она является увлекательной игрой про хакеров. Игровой процесс настолько интересен, что заставляет игрока продолжать играть дальше. Но слабой стороной игры является простой сюжет. В общем, скачивайте игру Watch Dogs 1 (2014) v1.06.329+16 DLC бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:The Palace Pack
Signature Shot Pack
Breakthrough Pack
Exclusive Missions
Untouchables Pack
Cyberpunk Pack
Dedsec Shadow Pack
Blume Agent Pack
Club Justive Pack
R-33B gun
MP-412 gun
Conspiracy
Season Pass
Gold D50 (Uplay reward)
Papavero Stealth Edition Car (Uplay reward)
Bad Blood
Скриншоты:
6.9
Голосов: 32
22 10
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 27 мая 2014
  • Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person, Stealth
  • Разработчик: Ubisoft
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Watch Dogs
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz или AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 11 graphics card 1 ГБ видеопамяти - Nvidia Geforce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770
  • Место на диске: 25 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Watch Dogs 1 (2014) v1.06.329+16 DLC бесплатно

Загрузок : [2589]