На главную
Меню
Игры на пк » Стратегии » Cossacks 3 (2016)

Cossacks 3 (2016)

Дата обновления: 03-04-2021 Автор: Просмотров: 51 443
Обложка диска Cossacks 3 (2016)
8.6
Голосов: 29
Описание игры:
Обновлено: полная последняя версия 2.2.3.92.6008 + 7 DLC от хаттаба.
Cossacks 3 является представителем игрового жанра, который еще 20 лет назад пользовался наибольшей популярностью среди игроков. Первый выпуск из серии был отличным хитом и одной из лучших стратегий всех времен. 16 лет прошло с момента его премьеры. Будут ли казаки 3 превосходить свои оригинальные?

Это стратегия, реалии которой были основаны во время европейских войн 17 и 18 веков. Вопреки названию, они не являются совершенно новой версией популярной стратегии, но ее римейк в HD - следует оценить. Его оригинал был создан в 2001 году под названием «Казаки: европейские войны» (тогда было выпущено два дополнения).

Ее игрок выбирает одну из двенадцати наций. Однако, прежде чем сделать это, игра предложит учебник, который поможет новичкам узнать о механике игры. Игрок начинает игру с несколькими крестьянами, которые со временем строят империю. Для этого им нужно разное сырье. С их помощью игрок сеет кукурузу, рубит деревья, строит мины. Благодаря этому можно позволить себе больше зданий и сооружений. Тот, кто побеждает противника, является главным победителем и забирает приз. Поэтому вся экономика должна быть организована так, чтобы создавать и поддерживать лучшую армию, которая позволит победить вражеские силы. По сравнению с оригиналом в игру были внесены небольшие вещи, в том числе огонь.
Именно армии являются величайшим достоянием казачьих рядов. В игре предусмотрены сражения, состоящие из нескольких тысяч юнитов. Они могут быть сгруппированы в отряды и расположены недалеко от города, что дает им бонусы. Поэтому солдаты двигаются не в беспорядке, а в определенном порядке, что заменяет имитацию поля битвы.

Также есть исторический режим кампании, в котором игрок выполняет различные миссии по частям, разделенным на задачи. Во время них часто встречаются люди, с которыми игрок может вести «диалог». Как правило, он состоит из выбора одного из двух или трех вариантов ответа. В зависимости от решения, судьба кампании будет разной. Их несколько, и создатели постарались интегрировать их в реальные события прошлого.
Конечно, преимущество игры, а также ее точное повторение от более ранних казаков, заключается в разнообразии юнитов и зданий. С другой стороны, безусловно, для людей, которые впервые столкнулись с казаками, этот элемент будет гораздо привлекательнее.

Механика
Требования к оборудованию не велики. Игра легко выйдет на компьютерах среднего класса.
Создатели Cossacks 3 анонсируют дальнейшие дополнения. Со временем появятся еще 8 наций. Также планируется версия для Mac OS. Отсутствие продукта для покупателей Apple сильно ограничивает распространение, особенно среди 30-летнего поколения, которое помнит первую игру из серии.
Производители должны работать над игрой, балансировать ее и улучшать в соответствии с голосом сообщества.

Плюс и минус:
С положительной стороны:
+ графика
+ разнообразие наций и личностей

С другой стороны:
- слишком мало инноваций
- нет версии на Mac OS
- управление полем боя. В общем, скачивайте игру Cossacks 3 (2016) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Deluxe Content - Cossacks 3: Days of Brilliance
Deluxe Content - Cossacks 3: Rise to Glory
Expansion - Cossacks 3: Guardians of the Highlands
Deluxe Content - Cossacks 3: Path to Grandeur
Seasonal Event - Cossacks 3: Christmas Gift
Seasonal Event - Cossacks 3: Summer Fair
Deluxe Content - Cossacks 3: The Golden Age
Скриншоты:
8.6
Голосов: 29
25 4
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 20 сентября 2016 г.
  • Жанр: Strategy (Real-time) / 3D / Isometric
  • Разработчик: GSC Game World
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Cossacks
  • Озвучка: Отсутствует
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
  • ✔ Процессор: Intel® Core 2 Duo 1,6 GHz/AMD 3000+
  • ✔ Оперативная память: 2 GB RAM
  • ✔ Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2600 PRO 256Mb / Intel HD3000
  • ✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • ✔ Свободное место на жестком диске: 10 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Cossacks 3 (2016) бесплатно

Загрузок : [6220]
Метки: Real-time