На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Mirror's Edge

Mirror's Edge (2008)

Дата обновления: 13-10-2021 Автор: Просмотров: 71 008
Обложка диска Mirror's Edge
Торрент (3.51 GB)
8.4
Голосов: 38
Описание игры:
Главной составляющей видеоигры Mirror's Edge (мирос эйдж 1) является паркур, который идентичен с реальным. Немного игр способны передать всю атмосферу паркура, особенно от 1 лица.

Геймплей
Во время интенсивного бега, передвижений между стенами, прыжков с крыши на крышу камеру трясёт, как будто игрок сам является паркурщиком.
Однако, при любой ошибке героиня может упасть или сорваться. Также в помощь игроку приходит система, которая выделяет красным цветом объекты. С помощью них можно уйти от погони или быстро добраться до места. По мере прохождения сюжета система сокращает подсветку предметов, оставляя один объект. В это время игроку на помощь приходит другая система-замедление времени, которое позволяет геймеру найти пути выхода или входа.

Игра предполагает прохождение без единого убийства, то есть удары героини, которые отключают сознание противников. Но в игре присутствует и подбираемое оружие, которые замедляют девушку и мешают паркуру. Тем более оружие не практичное: как только закончится боезапас, то героиня выбросит оружие.

Сюжет
Действие игры Mirror's Edge происходит в городе Зеркал, в котором все граждане находятся под контролем. Главным героем игры является Бегущая Фейт, которая доставляет посылки, но во время доставки героиня была замечена правоохранителями. Фейт скрывается от полиции. Вскоре героиня направляется в одно здание, где произошло убийство.

Прибыв на место, героиня видит свою сестру, правоохранителя, баллотирующегося мэра и мёртвого Поупа. Кейт заявляет, что не убивала человека и просит Фейт ей помочь. Героиня обнаружила, что в руке трупа находится записка со словом "Икар". Фэйт находит Джекнайфа, который сообщает ей, что убийцей может быть Трэвис Барфилд. Встретившись с Трэвисом, Фейт скидывает подозреваемого с крыши, но тот зацепляется за козырёк. Пытаясь допросить Трэвиса, Фейт не успевает, так как в это время Барфилда убивает снайпер.
Героиня отправляется в галерею, где встречается со снайпером и с полицейскими, но она сбегает. В это время Фейт ищет информацию о “Пирандело Крюгер”. Выясняется, что эта организация учит полицейских паркуру, чтобы устранять Бегущих.

Название проекта-”Икар”.
Вскоре героиня находит убийцу-Цел, которая присоединилась к “Икару”. Она убила Поупа, потому что он знал о проекте, тем самым, шантажируя мэра. Однако Кейт становится виновной. Найдя конвой с сестрой, Фейт атакует его и помогает сестре сбежать. Кейт отправляется в логово Мерка, однако их застают правоохранители.

Раненый Мерк сообщает Фейт, что её сестра находится в Шарде, в центре Каллагана. Проникая в Шард, героиня встречает Миллера, который ведёт девушку наверх. На крыше Фейт встречает Джекнайфа, который держит на мушке Кейт. Узнаётся, что он стал участником “Икара”. Когда предатель садится в вертолёт с Кейт, то Фейт скидывает Джекнайфа с вертолёта и освобождает Кейт.
Она является лучшей игрой про паркур, за что она получила высокие оценки. Однако экономического роста видеоигра мирос эйдж не добилась. В общем, скачивайте игру Mirror's Edge бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.4
Голосов: 38
32 6
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2008 г.
  • Жанр: Action, 3D, 1st Person
  • Разработчик: EA DICE
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Mirror's Edge
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • √ Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / 7/8/10
  • √ Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64
  • √ Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти
  • √ Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (GeForce 6600 или Radeon X1300)
  • √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX
  • √ Свободное место на жёстком диске: 6,5 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Mirror's Edge бесплатно

Загрузок : [565]