На главную
Меню
Игры на пк » Приключения » Detroit: Become Human (2020)

Detroit: Become Human (2020)

Дата обновления: 26-04-2024 Автор: Просмотров: 95 215
Обложка диска Detroit: Become Human (2020)
9.1
Голосов: 80
Описание игры:

Detroit: Become Human (детройт беком хьюман) представляет собой удивительное сплетение сюжетных линий, где в руках игрока находится судьба целой новой нации. В игровом мире произошла революция по созданию искусственного интеллекта. Андройды, созданные корпорацией «Киберлайф» неотличимы от людей и могут выполнять любую работу. В обществе после технического прорыва происходят массовые увольнения, что приводит к негативному настрою и жестокости людей. Андройды, созданные как безропотные рабы людей, обрели самосознание и чувство эмпатии. История повествует о трёх протагонистах и их личной и общей борьбы за своё существование и право быть свободными.

Персонажи

Кэра – модель для ведения домашнего хозяйства. Спасла маленькую девочку из неблагополучной семьи. Ей предстоит выстроить отношения с ребёнком и найти безопасное место.

Маркус – андроид-сиделка при пожилом художнике в инвалидной коляске. У Маркуса есть всё: дом, семья в лице подопечного и спокойная жизнь. Однако, происходит череда событий, вследствие которых, андроид оказывается в поврежденном состоянии на свалке. Именно в лице Маркуса девианты приобретают лидера революции.

Андройд-детектив Коннор, присланный компанией производителем в полицию Детройта для помощи в расследовании дела о девиантах. Игрок в процессе прохождения должен решить, оставить Коннора бездушной машиной или привести его к девиации.

Отдельного упоминания достойны взаимоотношения Коннора и его напарника, детектива Хенка Андерсона. Цитаты и кадры их диалогов разошлись по сети на множество мемов.

Геймплейные особенности

От игрока зависит не только исход революции андройдов, но и их жизни. Каждое решение, на первый взгляд не значительное, может повлечь за собой серьёзные последствия. Необходимо следить за индикатором общественного мнения и выбирать наиболее подходящие тактики.

Большим достоинством игры является динамичный сюжет, начинающийся с самой первой миссии. Никаких вводных сцен не предусмотрено. Игровой мир познаётся через диалоги и исследования локаций. Сюжет подаёт информацию не навязчиво и последовательно. Внимательные игроки могут открыть секретные диалоги и небольшие побочные опции.

В игре возможно около 40 концовок, а количество кат-сцен переваливает за 100 тысяч. Для полного прохождения всех сюжетных развязок понадобиться много десятков часов.

Особенности графики

Все персонажи игры являются прототипами приглашенных актёров. Графика сделана с помощью технологии захвата движений, что придало персонажам не только уникальности, но и живости. Студия разработчик использует технологию сглаживания углов и текстур, что способствует мягкости изображения. Глубина кадров подчёркнута умело выставленным освящением локаций.

ПК-версия игры отличается слегка изменённой цветовой гаммой, улучшенной графикой, разрешением 4К и высоким уровнем ФПС. Несмотря на это, многие игроки жалуются на фризы и в целом плохую оптимизацию.

Детройт Беком Хьюман одно из лучших творений в жанре интерактивного кино. Избитая история о борьбе за свободу обрела новые краски благодаря не стандартному подходу и качественному исполнению.

В общем, скачивайте игру Detroit: Become Human (2020) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:
RePack от Chovka - v IR 2 0210401 1011 (35.39 ГБ)

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры IR 2 0210401 1011;
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.

Загрузок : [13]

Скриншоты:
9.1
Голосов: 80
73 7
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 18 июн. 2020
  • Жанр: Action, Adventure, 3rd Person
  • Разработчик: Quantic Dream
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.4 Ггц / AMD FX-8350 @ 4.2 Ггц
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 / AMD Radeon HD 7950 (3 ГБ)
  • Свободное место на жестком диске: 59 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Detroit: Become Human (2020) бесплатно

Загрузок : [2884]