На главную
Меню
Игры на пк » Квесты » Little Misfortune (2019)

Little Misfortune (2019)

Дата обновления: 16-02-2020 Автор: Просмотров: 8 508
Обложка диска Little Misfortune (2019)
  • RePack v1.0 (Fancy Edition) - полная версия.
  • Год выхода: 2019 г..
  • Разработчик: Killmonday Games HB.
  • Категория: Квесты / Инди / survival horror / 2019
  • Поддерживается: Pc, Windows 7, 8, 10 / 64 bita.
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG).
6.7
Голосов: 12
Описание игры:
Инди игра Little Misfortune, вышедшая в сентябре 2019 года, быстро обрела популярность среди игроков. Спустя всего несколько дней после релиза, было зафиксировано рекордное, для независимой игры, число скачиваний на Стиме и летсплеев на You Tube.

Сюжет.
Приключения маленькой Невезучки начинаются с разговора с невидимым существом. Девочка называет его мистер Голос. Собеседник предлагает сыграть в игру, приз в которой – вечное счастье. Со всей своей детской непосредственностью, Невезучка соглашается. Она хочет добыть приз для своей мамы, так как та, по её мнению, несчастна. Девочка берёт с собой одну из своих игрушек и отправляется в путь.

Во время поисков, Невезучка путешествует по городу, сильно похожему на Стокгольм. Постепенно реальность вокруг девочки становится всё сюрреалистичнее. Все взрослые носят маски, некоторые из них похожи на животных. По городу расклеены объявления о пропаже детей и летают стаи чёрных птиц. Мистер Голос всё настойчивее агитирует девочку завершить игру.

По ходу сюжета появляется лис Бенджамин, который очень нравится Невезучке. Он пытается предупредить девочку об опасности и всячески привлечь её внимание.

Контраст милого дизайна игры и мрачного сюжета, позволил поднять очень серьёзные темы о жизни и смерти, домашнем насилии и детском восприятии мира.

Герои.
Неудача Рамирес Эрнандес или по-другому – Невезучка. Главная героиня игры. Девочка восьми лет живущая в неблагополучной семье. Очень открытый и добрый ребёнок. Несмотря на тяжёлую жизнь, всё ещё верит в чудеса. Скачать Little Misfortune через торрент (mediaget, ubar) можно у нас на портале бесплатно.

Мистер Голос – загадочное невидимое существо. Предлагает Невезучке сыграть в игру. Существо ломает четвёртую стену и даёт советы игроку.

Бенджамин – лис, появившийся в жизни Неудачи, незадолго до того, как она начала слышать Голос. Пытается сообщить героине нечто важное, но не идёт на прямой контакт. Невезучка часто повторяет, что влюблена в Бенджамина.

Особенности геймплея
Игра представляет собой рисованный point-and-click квест. Игрок перемещается по двухмерным локациям и выполняет задания. Геймплей разбавлен несколькими мини-играми на скорость реакции и логическое мышление. В игре подчёркивается важность выбора. Каждое действие имеет свои последствия и влияет на сюжет. Однако, концовка остаётся неизменной.

Действие игры направлено на развитие сюжета, который занимает около 3 часов. Чтобы пройти все выборы, и открыть все кат-сцены необходимо пройти игру минимум два раза.

Для получения секретной концовки, нужно посыпать блёстками специальные предметы, разбросанные по локациям. Таким образом, Невезучка собирает счастливые воспоминания, которые помогут ей в самом конце.

Особенности графики
Отличительной особенностью игры является двухмерная рисованная графика. Все локации и персонажи были прорисованы вручную.

Для создания таинственной атмосферы в игре используется контраст милой графики и сюрреалистичных деталей. Многие кат-сцены делают акцент на символизме происходящего.

Данный квест невероятно атмосферный проект с глубокой историей. Нарочито детская подача серьёзного сюжета игры, позволяет в полной мере погрузиться в происходящее. В общем, скачивайте игру Little Misfortune (2019) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Original Soundtrack
Official Artbook
Скриншоты:
6.7
Голосов: 12
8 4
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2019 г.
  • Жанр: survival horror, инди, квест
  • Разработчик: Killmonday Games HB
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 970
  • Место на диске: 6.1 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Little Misfortune (2019) бесплатно

Загрузок : [667]