На главную
Меню
Игры на пк » Стелс » Dishonored 2

Dishonored 2 (2016)

Дата обновления: 12-03-2023 Автор: Просмотров: 53 639
Обложка диска Dishonored 2
Торрент (31.61 ГБ)
7.8
Голосов: 55
Описание игры:
Dishonored 2 (дизонорд 2) игра предоставляет игроку на выбор двух героев-Корво Аттано и его дочь Эмили Колдуин.

Геймплей
Оба персонажа обладают разными способностями. Корво имеет способность перемещаться на короткие расстояния, видеть сквозь стены, вселяться в разум людей и животных, делать порывы ветра и останавливать время на несколько секунд. Эмили владеет притяжением к предметам и зданиям, тёмным зрением, созданием двойников, гипнозом, а также установкой связи между 2 людьми.
Кроме сверхъестественных умений, герои владеют пассивными способностями или по-другому физическими, например, увеличение здоровья или ловкость перемещения и ведения борьбы. Сверхъестественные и пассивные способности можно улучшить, чтобы увеличить мощность или время действия умения.
В видеоигре представлен небольшой арсенал, состоящий из меча, арбалета, пистолета и гранат, каждое из которых можно модифицировать. Однако, чтобы улучшить вооружение, необходимо находить чертежи. Кроме того, в игре можно кастомизировать одежду и обувь, сделав её прочной или лёгкой.
В игре представлена неплохая боевая механика. Благодаря ей можно вести красивые дуэли на мечах, атакуя и блокируя атаки врага. Кроме того, противники могут уклоняться от выстрелов, ударов и от гранат, что делает игровой процесс интереснее и сложнее.
Игру можно пройти тихо и незаметно либо с шумом и боем. При этом необязательно убивать людей, их можно задушить, чтобы они впали в сон. Однако убийства приводят к печальному концу, поэтому лучше играть скрытно.

Сюжет
Действия игры Dishonored 2 происходят спустя 15 лет после чумы и регентства. Государством правит дочь Корво Эмили, которую считают юной для политических дел. Однако Корво помогает молодой правительнице.
Однако во время годовщины смерти Джессамины Колдуин, в зал врывается Далила Копперспун с Лукой Абеле и часовыми. Далила заявляет, что она пропавшая сестра Джессамины, претендуя на трон. Корво наносит ей смертельный удар, но та выстояла и забрала умения защитника. От выбора игрока Корво или Эмили превращается в каменную статую. Герой спасается и бежит из города.
Протагонист добирается до корабля, на борту которого находятся Меган Фостер и изобретатель Соколов. Ночуя на корабле, герой во сне встречает Чужого, который дарует способности Эмили, а защитнику возвращает их. Соколова похищает Королевский Убийца. Спустя время герой устраняет убийцу и узнаёт, где находится изобретатель.
Протагонист спасает Соколова и узнаёт, что Далила вернула свою соратницу Брианну Эшворт, которая находится в особняке Стилтона. Добравшись до заброшенного особняка, герой встречает Чужого, который даёт Временной компас, способный отмотать время на несколько лет. Решая головоломки, протагонист узнаёт, что Далила бессмертна потому, что её душа заточена в костяную статую, которая находится у Луки.
Расправившись с Абеле и статуей, герой отправляется на поиски сторонников Далилы, чтобы их устранить. Герой узнаёт, что Далила может превращать нарисованное в реальность. Протагонист может убить Далилу либо заточить её в картине. Так, в зависимости от уровня хаоса завершается игра.
Проект является лучшей видеоигрой про стелс. Кроме того, она обладает неплохим сюжетом и игровым процессом.


В общем, скачивайте игру Dishonored 2 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Список дополнений:
Dishonored 2 Assassins Pack;
Скриншоты:
7.8
Голосов: 55
43 12
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 11 ноября 2016
  • Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth
  • Разработчик: Arkane Studios
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Dishonored
  • Озвучка: Русская, Английская
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit);
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 Гб ;
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше. ;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 43 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Dishonored 2 бесплатно

Загрузок : [3615]