На главную
Меню

Big Farm (2021)

Дата обновления: 24-10-2022 Автор: Просмотров: 12 615
Обложка диска Big Farm
6.7
Голосов: 9
Описание игры:

Big Farm - Каким же нежданным может оказаться наследство от любимых родственников? Об этом вам поведает наш обзор онлайн игры Big Farm. Совсем недавно вы занимались своей любимой работой, просто перебирая контракты, и вдруг ваш любимый дядюшка оставляет вам свою, далеко не идеальную ферму.

Теперь вам предстоит топтать навоз сапогами, и высчитывать количество корма для своих курочек. Онлайн-игра Биг Фарм симулятор фермы нового поколения, открывающий для вас самые сокровенные тайны фермерства, после познания которых вы без всяких проблем можете создать свою реальную ферму, с реальным доходом.

Первым кто вас встретит, будет красавица по имени Тесс, быстро рассказавшая вам что к чему, в чем заключается отличие лопаты и вил, и почему не надо давать поросятам куриные яйца. Что можно сделать с полем, конечно же засеять его полевыми цветами. Пока те растут, возьмемся за строительство мельницы, в дальнейшем обеспечивающей вас зерном для животных.

Вот и первый заработок от продажи цветов. Пора расширяться. Вспахиваем землю, сажаем плантацию кукурузы. Одному конечно же тяжело. Беремся за строительство жилого дома. Несколько незаурядных действий, и вот, новые помощники готовы к работе. На подходе кукуруза, которую можно выгодно сдать, или же отправить на мельницу, так как у в нашем курятнике прибавление.

Что-то настроение у работников низкое, нужно что-то делать. А вот и подсказка от Тесс, нужно приукрасить ферму клумбой или цветником, и рабочий дух поднимется.

Все что рассказывалось прежде, ожидает вас с первых минут игрового процесса. В будущем вам предстоит выполнять более сложные и интересные занятия.

Всем кто решил скачать Big Farm на компьютер, знайте, игра — не так проста, и имеет существенное отличие от всех своих соперников как в своей разнообразности, так и в превосходной графике. В скором времени вам нужно будет управлять тракторами, комбайнами, и другой сельскохозяйственной техникой, ваши посевные площади возрастут в разы, вы станете руководителем одновременно нескольких взаимосвязанными производств.

Теперь очень бережно следует расходовать ресурсы, взяв начало с навоза, и заканчивая пчелами, дающими не такой как хотелось мед.

На первый взгляд все выглядит очень сложным. Разработчики не забыли о начинающих игроках и ввели доступную для каждого игрока обучающую систему, которая в игровой и шуточной формах объяснит вам все что может вызвать у вас затруднения.

Но скоро предстоит стать капитаном и пуститься в свой путь, но к тому времени вы уже будете состоять в команде опытных игроков, которые окажут помощь не только словом, но делом и финансами.

Еще немного о командах в которые могут в вас нуждаться. Игра это общественная, и основным является взаимопомощь. Здесь можно создавать целые объединения и вести борьбу за топ рейтинга, состязаясь в количестве капитала.

В конечном итоге разработчики проекта получили красочную, увлекательную и разностороннюю игру, имеющую значительное отличие от своих соперников в своей масштабности. Удивительно, что такое повседневное занятие, как быть фермером, могло стать таким увлекательным.

На наш взгляд Онлайн-игра Биг Фарм занимает первое место среди симуляторов фермы. И вряд ли хоть одна игра сможет сравниться с ней, так как полету фантазии ее создателей нет придела, и им удалось создать действительно уникальную фермерскую игру, где каждый желающий может представить себя в роли величайшего фермера, которым возможно, мечтал стать с раннего детства, или же до сих пор мечтает. Теперь все в ваших руках, играйте и развивайте свое хозяйство.

В общем, скачивайте игру Big Farm бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл BigFarmStory.exe
3. Играть.

Кряк не работает или работает через раз!
Скриншоты:
6.7
Голосов: 9
6 3
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2 авг. 2021
  • Жанр: Приключения , RPG , Симуляторы
  • Разработчик: Goodgame Studios
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Отсутствует
  • Таблетка: Вшита
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 MБ
  • Место на диске: 1 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Big Farm бесплатно

Загрузок : [556]
Метки: Online