На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Call of Duty: Black Ops 2010

Call of Duty: Black Ops 2010 (последняя версия) 09.11.21 + Мультиплеер

Дата обновления: 05-01-2022 Автор: Просмотров: 152 962
Обложка диска Call of Duty: Black Ops 2010
Торрент (13.61 ГБ)
9.3
Голосов: 124
Описание игры:

Это стрелялка от первого лица с элементами экшена. Видеоигра является седьмой частью CoD, а также сиквелом к CoD: WaW.

Геймплей

Мир Call of Duty представляет собой локации с подуровнями, в которых игроку предстоит убивать противников, находить ценные вещи, а также добираться до цели. Кроме того, в игре присутствует насилие и кровавые сцены, которые обрабатываются новой технологией.

В игре представлен обширный арсенал, который включает в себя практически все виды оружия, начиная от огнестрельного и заканчивая метательным (гранаты, коктейли Молотова, ножи). Вдобавок к этому есть и специальные оружия, например, Джевелин или ракеты с тепловым наведением.

Сюжет Call of Duty: Black Ops

Всё начинается с того, как Алекс Мейсон оказывается в комнате, в которой он привязан к креслу. Мейсон подвергается допросу о радиостанции. Протагонист, вспоминает следующую историю: в начале 1960 годов Мейсон, Вудс и Боумен отправляются на Кубу, где им предстоит устранить Фиделя Кастро. Однако они убили двойника Кастро.

Фидель отправляет Алекса своему другу из СССР-Никите Драговичу, который направляет героя в Воркуту на каторгу и эксперименты. Добывая угли, Мейсон знакомится с Виктором Резновым. Виктор рассказывает протагонисту о том, как в октябре 45 года отряд Драговича и Кравченко отправляются на поиски корабля, в котором немецкий учёный Штайнер разработал оружие массового уничтожения.

В ходе операции узналось, что Драгович оказался предателем и испытал на отряде и Резнове газ Нова-6. Однако на корабль ворвались британцы, но те были подвержены газу. Виктор открыл вентиль и затопил корабль, тем самым, не дав никому завладеть им.

Вскоре Резнов и Мейсон совершают успешный побег. Спустя год Алекс, встречается с Джоном Кеннеди, который поручает протагонисту устранить Драговича. Мейсон, Вудс и Боумен проникают на Байконур, где уничтожают ракету. Там же Алекс, встречается с Кравченко и Драговичем, но те скрываются.

Спустя несколько лет протагонист участвует в войне во Вьетнаме. Алекс отправляется на поиски перебежчика, которым является Резнов. Узнаётся, что Драгович решил перевезти Нову-6, которую он испытал на населении Вьетнама. Однако американцы сбили самолёт, но в нём не было отравляющего вещества.

Добравшись до лаборатории Штайнера, Резнов и Алекс убивают учёного, однако Хадсон и Уивер (агенты ЦРУ) сажают Мейсона в кресло и допрашивают о числовых последовательностях, который он слышит и видит в своей голове. Выяснилось, что Драгович хотел сделать из Алекса спящего агента, задав установку некой программы.

С помощью программы Мейсон должен был убить президента Америки, но его воля была сильна. Оказывается, что Виктор Резнов и другие события были галлюцинациями. Вскоре герои находят подлодку, под которой находится радиостанция. Там же скрывается и Драгович.

Отыскав Драговича, Мейсон убивает его и уничтожает базу. Вскоре оставшиеся герои празднуют победу, хотя Мейсон сомневается в ней.

Данная часть является одним из лучших шутеров в серии игр Call of Duty, который сочетает в себе атмосферный и насыщенный сюжет, а также интересный геймплей. Кроме того, многие пользователи и критики признали игру лучшей для консолей в 2010 году.

В общем, скачивайте игру Call of Duty: Black Ops 2010 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:» First Strike Content Pack
» Escalation Content Pack
» Annihilation Content Pack
» Rezurrection Content Pack
Установка и запуск:Важная информация:
= Полная русская версия игры (кампания, зомби, мультиплеер).
= В мультиплеере есть рабочий список с серверами, зомби онлайн с друзьями.
= Для сетевой игры требуется регистрация аккаунта.
= Остальная информация в папке F.A.Q.

Чтобы исключить лишние вопросы рекомендую ознакомиться: Black Ops 1 на онлайн клиенте T5Play (ZM+MODS+MP) - https://youtu.be/0Be7ozJLOc0

Присутствуют все режимы: зомби, мультиплеер, кампания.
В мультиплеере есть небольшой список с серверами, зомби работает через LAN соединения.
Полная русская версия игры.
Скриншоты:
9.3
Голосов: 124
115 9
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 8 ноя. 2010
  • Жанр: Экшены , Приключения , Шутеры
  • Разработчик: Treyarch
  • Интерфейс:
  • Серия: Call of Duty
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon X1950Pro
  • Место на диске: 15 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Call of Duty: Black Ops 2010 бесплатно

Загрузок : [8107]