На главную
Меню

Sengoku Dynasty (2023)

Дата обновления: 04-10-2022 Автор: Просмотров: 5 251
Обложка диска Sengoku Dynasty
7.5
Голосов: 4
Описание игры:
Sengoku Dynasty — это игра в жанре симулятор от первого лица, события которой разворачиваются в японском Средневековье. За разработку отвечает польская студия Superkami, взявшая для своей работы идеи и элементы из Medieval Dynasty. В качестве издателя выступает компания Toplitz Productions. Здесь игрокам предстоит заняться заботой о семье, расширением поселений и сражением с противниками в открытом мире, где авторы представили реалистичную местную культуру и историю. Проект появится в рамках раннего доступа на ПК в декабре 2022 года.

Сюжет

Местом основных действий становится феодальная Япония, которую разоряет голод и война. Мы оказываемся в легендарном Крестьянском королевстве, где займемся строительством собственного дома и обеспечением будущего своих родных.

Геймплей
Для тех кто решил скачать Sengoku Dynasty торрент на компьютер, в игре сочетается жанр RPG, выживание и симулятор. События рассказывают о повседневной жизни в средневековой Японии, где мы путешествуем по большому открытому миру с огромной свободой действий. По ходу прохождения мы занимаемся сбором ресурсов и расширением деревни, в которую понемногу прибывают новые поселенцы. Вскоре наше поселение превратиться в город, но для этого придется приложить много усилий и времени.

В игре присутствует системы крафта, с помощью которой мы можем создавать инструменты, вооружение, еду и медикаменты. В наши обязанности входит обработка земли, управление членами семьи и жителями, и развитие их навыков. Интересно то, что наш герой со временем стареет, и после смерти управление переходит к потомку, если такой имеется. Также мы будем сталкиваться с животными и другими людьми. В поединках нам поможет копье, меч, лук и огнестрельное оружие. Для эффективного боя нам предстоит тщательно изучать каждый тип вооружения.

Игрокам дают полную свободу в плане развития персонажей, и эта система поделена на четыре части. Путь Лидера дает возможность управлять слугами, торговать, улучшать семью и создавать гильдии. Ремесленник занимается строительством сооружений и созданием полезных вещей. Воин фокусируется на сражении с противниками и охоте. Путь монаха предлагает медитацию и поиск мистических мест.

Режимы
В игре есть обширная сюжетная кампания, а также режим песочницы с полной свободой действий в формировании жизни протагониста. Можно запустить одиночный или кооперативный режимы.

Технические аспекты
В Sengoku Dynasty привлекательная трехмерная графика, красивый и очень реалистичный окружающим мир, в создании которого принимали участие знатоки японской культуры и истории. В общем, скачивайте игру Sengoku Dynasty бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
7.5
Голосов: 4
3 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: Декабрь 2022
  • Жанр: Приключения, RPG, Симуляторы
  • Разработчик: Superkami
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Ожидается
Системные требования:
Системные требования:
  • ОС: TBC
  • Процессор: TBC
  • Оперативная память: TBC MB ОЗУ
  • Видеокарта: TBC
  • Место на диске: TBC MB
  • Звуковая карта: TBC
  • Дополнительно: TBC
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Sengoku Dynasty бесплатно