На главную
Меню

FOBIA - St. Dinfna Hotel (2022)

Дата обновления: 04-10-2022 Автор: Просмотров: 7 252
Обложка диска FOBIA - St. Dinfna Hotel
8
Голосов: 5
Описание игры:
FOBIA - St. Dinfna Hotel — это игра в жанре психологический хоррор от первого лица. Проект разработала независимая бразильская команда Pulsatrix Studios, и издала студия Maximum Games. Действия разворачиваются в жутком отеле со зловещими сверхъестественными силами. По ходу прохождения мы занимаемся решением головоломок и сражаемся с ужасными существами. Премьера состоялась 28 июня 2022 года на ПК, PS4, XONE и PS5.

Сюжет
Игроку отводится роль журналиста по имени Роберто, который недавно окончил университет. Для написания статьи и поисков подходящего материала он решает отправиться в Трезе Трилхас, и прибывает в отель «St. Dinfna». Здесь он займется расследованием загадочного культа, проводящего исследование над людьми. Спустя несколько ней герой начинает понимать, что к событиям в отеле причастны мистические силы. В этот момент обычная поездка становится настоящей борьбой за выживание. Для того, чтоб покинуть это страшное место, герою предстоит вернуться в прошлое и сразиться с монстрами, идущими за ним.

Геймплей
Решившись скачать FOBIA - St. Dinfna Hotel через торрент, по ходу путешествия по отелю нам следует проявлять осторожность и быть всегда начеку, поскольку в этом месте обитают ужасные монстры, которые могут убить героя одним ударом. Роберто сражается с существами при помощи пистолета, а в случае экстренной ситуации он предпочитает убегать от опасности.

К тому же, одним из элементов геймплея являются головоломки, для решения которых придется обыскивать каждый угол помещения, и воспользоваться камерой. Благодаря этому устройству мы сможем увидеть, как выглядел отель в разное время. Каждый период предоставляет уникальные вещи или советы, помогающие в решении загадок или развивающие сюжетную историю. Стоит отметить, что решения одной и той же головоломки будут разными. Мы можем улучшать снаряжение с помощью комбинирования уже найденных ресурсов.

Технические аспекты
Проект FOBIA - St. Dinfna Hotel выделяется отличным уровнем качества графического дизайна. Общий стиль имеет темные тона, а для погружения в пугающую игровую атмосферу авторы добавили мрачные интерьеры помещений и минимальное освещение.

Установка:
Загрузить в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
Запустить игру с файла Fobia.exe.
Играть. Язык меняется в настройках игры. В общем, скачивайте игру FOBIA - St. Dinfna Hotel бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8
Голосов: 5
4 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 28 июн. 2022
  • Жанр: Инди, Шутеры
  • Разработчик: Pulsatrix Studios
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Присутствует
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 1030 2GB
  • Место на диске: 4 ГБ

Размер:3.8 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать FOBIA - St. Dinfna Hotel бесплатно

Загрузок : [295]