На главную
Меню

Urban Strife (2022)

Дата обновления: 11-10-2022 Автор: Просмотров: 8 493
Обложка диска Urban Strife
  • Пиратка Последняя (Полная) v 15.04.2022 - Prologue.
  • Год выхода: 2022.
  • Разработчик: White Pond Games.
  • Категория: Стратегии / RPG / 2022
  • Поддерживается: Windows 7, 8, 10 / 64 bita.
  • Таблетка: Не требуется.
6.7
Голосов: 3
Описание игры:
Urban Strife (урбан страйф) — это игра в жанре пошаговой RPG на выживание, переносящая в постапокалиптический мир, заполненный зомби. Разработчиком является студия White Pond Games под руководством двух создателей, работавших ранее над серией Assassin's Creed. Издателем выступила компания MicroProse. Проект обладает развитым ИИ противников и возможностью модифицировать ресурсы. Взяв в руки оружие, игроки вместе со своими союзниками отправляются в мегаполис, кишащий живыми мертвецами. Продукт появился в рамках раннего доступа на ПК в сентябре 2022 года.

Сюжет
Местом основных действий становится небольшой город Урбан, находящийся в южной части США. После пандемии, превратившей людей в монстров и уничтожившей почти все население планеты, прошло два года. Выжившие собираются в группы, чтобы противостоят угрозам, отправляться на поиски еды и защищать свой лагерь. История начинается со спасения главного персонажа, который вскоре понимать всю сложность сложившейся ситуации. Выжившие очень слабые и напуганные, и немногие могут взять оружие и сражаться ради выживания. Чтобы покинуть территорию лагеря, жителям нужно пойти вслед за отважным героем, который сможет подарить им желанную свободу или разрушить все мечты на спасение.

Геймплей
Для решившихся скачать Urban Strife на компьютер торрент, знайте, основа игрового процесса - управление маленьким городским сообществом. Для зашиты выживших нам предстоит сражаться с противниками, и отражать их атаки. Еще нужно заняться восстановлением города, ремонтом радио, открытием больниц и домов для нашего отряда. Среди доступных задач присутствует создание союзов и ведение войны между группировками. Перед запуском кампании мы создаем собственного героя, подбирая ему внешность и список начальных умений. С помощью дерева способностей можно открывать мощные уникальные умения. Для привлечения новых союзников, помогающих в ожесточенных боях с фракциями, нужна репутация, которую мы развиваем в течение прохождения.

В поединках поможет оружие, такое как дробовик, автомат, старая бейсбольная бита или кулаки. Есть возможность расставлять ловушки на зомби, благодаря которым можно устранить вражескую группу. Чтобы выманить противников из укрытий можно воспользоваться взрывчаткой и коктейлями Молотова, а для бесшумного устранения поможет пистолет с глушителем или арбалет. В нашем распоряжении есть уникальная крупнокалиберная снайперская винтовка, пробивающая толстые стены сооружений. Каждая пуля летит по собственной траектории в зависимости от калибра.

В пошаговых поединках каждый делает свой ход, используя очки действий. Внешний вид локаций позволяет использовать тактику, поэтому мы можем прекратить стрельбу, забраться в здание через окно, вести бой на крыше или разрушить вражеское укрытие. Персонаж умеет подкрадываться, и с помощью этой системы можно увидеть угол обзора и слышимости противников. Зомби здесь очень сложные противники, в отличие от других подобных стратегий. Они могут передвигаться толпами за один ход, поэтому нам следует тщательно продумывать каждый последующий шаг.

У нас имеется личная база, где можно заняться ремонтом или улучшением экипировки. Основную роль играют экономические элементы, позволяющие получать доступ к черному рынку и возможности торговать между другими группами. Мастерские используются для крафта вооружения или снаряжения с помощью секретных схем. Эти вещи можно найти во время исследования областей, диалога с необычными NPC или заключения союзов с определенной фракцией.

Все наши действия в Urban Strife v 15.04.2022 Prologue влияют на сюжетную историю и ситуацию в городе. Уважение жителей определяет то, как к нам будут относиться отдельные отряды. Они будут оказывать нам поддержку, пока есть вода и еда. Для решений их потребностей придется подписывать союзы с преступниками, которые дают нам уникальные ресурсы и вооружение. В игре присутствуют три мощные банды - Культ Второго Шанса, Теневые Леди-Байкеры и Гарнизон Армии Разбойников. Наши решения определят их отношения к нам, поэтому они могут помочь персонажу или встать на тропу войны.

Игра предлагает приятную трехмерную графику в изометрической проекции. С помощью развитого редактора Modding SDK, можно изменять дизайн или создавать моды. В общем, скачивайте игру Urban Strife бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
6.7
Голосов: 3
2 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2022
  • Жанр: RPG, Инди, Стратегии, Выживание
  • Разработчик: White Pond Games
  • Интерфейс: на Английском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.4 GHz Quad Core
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD HD 7870
  • Место на диске: 8 ГБ

Размер: 5.7 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Urban Strife бесплатно

Загрузок : [206]