На главную
Меню

Ready or Not по сети (2021)

Дата обновления: 20-11-2022 Автор: Просмотров: 16 613
Обложка диска Ready or Not по сети
8
Голосов: 10
Описание игры:
Ready or Not — тактический шутер с видом от первого лица от студии Void Interactive, выступающей и в качестве издателя. 18 декабря 2021 года вышла в ранний доступ, релиз окончательной версии на ПК состоится в 2022.

Сюжет
Действия переносят нас в современные США, где повышается уровень преступности, вследствие чего растет недовольство общества. Мы как член известного спецподразделения, прошли тренировку и научились быстро и скоординировано работать в команде.

Механика
Перед каждой операцией проходит брифинг и составляется план действий. На данном этапе мы анализируем общую обстановку, распределяем роли каждого бойца, смотрим план сооружения, отключаем питание, закрываем выходы или проделываем новые. После определяемся с экипировкой и оружием, берем с собой щит, таран и лестницу.
В нашем отряде семь оперативников, которыми можно командовать. Если мы играем в одиночный режим, управление компаньонами переходит к продвинутому искусственному интеллекту, контролирующему противников и заложников. Благодаря использованию ИИ, геймплей выглядит реалистично и непредсказуемо.
В ходе боя многие заложники паникуют и начинают убегать, враги в полную меру пользуются окружающей обстановкой, к примеру, прячутся за укрытием или обходят нас с фланга. Наши подчиненные выполняют команды, но имеют некую автономность, и будут вести себя тихо или ждать приказа на открытие огня. Перед штурмом комнаты, бойцы забрасывают сначала дымовую гранату.
Для нейтрализации преступников мы будем использовать оружие, включая пистолет, автомат или дробовик. Доступное вооружение можно улучшать, добавив коллиматорный прицел или глушитель. Каждый оперативник выглядывает из-за угла, прячется и не торопясь открывает двери, что намного сильно увеличивает наши возможности.
Всем кто хочет скачать Ready or Not через торрент игру и начать играть по сети, знайте, авторы решили уделить больше внимания реалистичности происходящему. Каждая часть снаряжения на полицейском имеет высокую детализацию, а их движения очень плавные и скоординированные. Также была добавлена реалистичная баллистика вооружения. Пули могут рикошетить от поверхности, которая ведет себя по-разному, в зависимости от угла выстрела и материала преграды.
Раны не только смотрятся реалистично, но и влияют на боевые возможности противников ил союзников. К примеру, при ранении ноги мы будем очень медленно передвигаться, а поврежденная рука снизить эффективность в перестрелке. Так же отметим, что при перезарядке можно увидеть количество патронов в магазине и тип боеприпасов.

Режимы
Проект предлагает как одиночную кампанию, так и кооперативный режим для восьми пользователей. Имеется так же модуль PvP.

Ready or Not была разработана на движке Unreal Engine 4, благодаря чему может похвастаться высококачественной трехмерной графикой с возможностью играть по сети на пиратке. Отдельного внимания заслуживают модели персонажей и их движения, записанные с помощью технологии захвата движения. Для большего погружения в происходящее, авторы решили сделать ограниченный интерфейс.

Настройки для сетевой игры:
Игра через: Steam
Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов.

Как запускать:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через ReadyOrNot.exe.

В игре:
Подключение:
Принимаем приглашение от друга.

Создание сервера:
Play - Friends Only - Menu (esc) - Invite Friends - Invite.

Примечание:
Вы так же можете найти случайных игроков, которые используют такой же фикс. В общем, скачивайте игру Ready or Not по сети бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:FAQ:
Игра не запускается, ошибки при запуске, что делать?
Ошибка:You are having non-latin characters in your game path, please fix it and restart the game.
Решение: Переместить папку в директорию где нет русских символов или же убрать в нынешней директории все русские символы.

Ошибка:Launch the game with admin's rights.
Решение: Запустите игру от имени администратора.

Если в руководствеSteam-Fix - это означает что этот фикс будет работать исключительно на Steam версии игры (не на GOG и прочих), такое же правило применяется и для других платформ.

Как изменить язык в игре?
В большинстве случаев изменить язык игры вы можете в файле OnlineFix.ini.

Где находятся сохранения игры?
Если игра использует Steam Cloud для сохранения игры, вы можете найти сохранения по данному пути:C:\Users\Public\Documents\OnlineFix\appid\Saves (appid вы можете найти в файле OnlineFix.ini, поле RealAppId), в противном случае используйте Google для того чтобы найти где игра хранит сохранения.

Возможна ли игра с обладателями лицензионной копии игры?
В большинстве случаев нет, но мы обычно указываем такую информацию в примечаниях к руководству.

Какой пароль?
Пароль един для всех архивов: online-fix.me

Как распаковывать архивы?
Мы запаковываем файлы игры используя архиватор WinRAR, поэтому необходимо иметь его установленным в своей системе. Если у вас при открытии пустой архив или любые другие ошибки - обновите WinRAR до самой последней версии.
Скриншоты:
8
Голосов: 10
8 2
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 17 дек. 2021
  • Жанр: Шутер от первого лица, тактический шутер
  • Разработчик: HEXAGON
  • Интерфейс: на Английском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • ОС: 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
  • Место на диске: 50 ГБ

Размер: 29.7 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Ready or Not по сети бесплатно

Загрузок : [2331]