На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Dead Space Remake

Dead Space Remake (2013)

Дата обновления: 27-05-2023 Автор: Просмотров: 25 767
Обложка диска Dead Space Remake
Торрент (36.56 ГБ)
6.7
Голосов: 27
Описание игры:
Dead Space Remake — это новая возможность вновь окунуться в безжалостный мир научно-фантастического хоррора от третьего лица, который завоевал сердца игроков в 2008 году. Эта полностью обновленная версия возвращает нас в будущее, где мощные космические суда отправляются на далекие планеты в поисках ресурсов. Однако, когда таинственное космическое судно теряет связь, вступает в игру наш герой-инженер Айзек Кларк и его отважная команда, чтобы раскрыть мрачные тайны, охватившие их мир.

Dead Space Remake 2023 не только подарит нам улучшенную графику и визуальные эффекты, но и привнесет в игровой процесс новые изменения и неожиданные сюрпризы. Мы снова сможем проникнуться атмосферой страха и напряжения, погрузившись в глубины космического корабля Ишимура. Главный герой стал еще более живым и реалистичным благодаря полной озвучке и обновленным анимациям, которые вплотную подошли к современным стандартам качества.

Путешествие по темным и жутким отсекам Ишимуры теперь стало еще более непредсказуемым и захватывающим. Новая бесшовная карта и более открытые локации придают игре ощущение свободы и возможности исследовать каждый уголок проклятого корабля. Внедрение Intensity Director позволяет игрокам столкнуться с рандомными событиями и неожиданными встречами с ужасными тварями, которые не будут следовать сценарию. Каждая встреча с врагом будет уникальной, требующей особого подхода и тактики.

Оружие и боевая система также претерпели некоторые изменения. Вам предстоит собирать и модифицировать оружие из доступных материалов, чтобы противостоять жутким мутантам. Отрезайте им конечности, чтобы снизить их ловкость и агрессивность и повысить свои шансы на выживание. Исследуйте каждую локацию, собирайте аудиозаписи и беседуйте с выжившими, чтобы постепенно раскрыть тайны, скрывающиеся за ужасами Ишимуры.

Дед Спейс Ремейк — это не только переиздание игры, это уникальная возможность погрузиться в мир научно-фантастического ужаса, пережить его снова и открыть для себя новые грани страха и выживания. Будьте готовы к невероятным приключениям, устрашающим монстрам и захватывающей истории, которая оставит незабываемые впечатления на вашем игровом пути. В общем, скачивайте игру Dead Space Remake бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:Инструкция по установке:
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Ждать взлома.

Дополнительный контент:
Издание Dead Space Digital Deluxe Edition включает основную игру и пять эксклюзивных предметов внешнего вида (три уникальных скафандра и две текстуры для скафандра). В конце концов, мясорубка на борту USG «Ишимура» — вовсе не повод ходить в чём попало.

Русификатор:
Русификатор (текст) Steam версия - Team RIG - скачать
*Используйте VPN, если ссылка не работает.

Установка:
Скопировать содержимое архива в папку с игрой, подтвердив замену файлов.

Примечание:
Этот русификатор работает на стимовской версии игры, полученной путем обхода защиты денуво.
Скриншоты:
6.7
Голосов: 27
18 9
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 28 янв. 2023
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Motive
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Dead Space
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Отсутствует - DENUVO
Системные требования:
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit).
  • Процессор: Ryzen 5 2600x, Core i5 8600.
  • Оперативная память: 16 ГБ.
  • Видеокарта: AMD RX 5700, GTX 1070.
  • Место на диске: 50 ГБ.
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Dead Space Remake бесплатно

Загрузок : [2765]