На главную
Меню
Игры на пк » Гонки » RDS The Official Drift

RDS The Official Drift

Дата обновления: 31-08-2023 Автор: Просмотров: 12 595
Обложка диска RDS The Official Drift
Торрент (1.66 GB)
7.8
Голосов: 9
Описание игры:
Погрузитесь в мир скорости и адреналина с игрой RDS The Official Drift. Этот новый симулятор дрифта предлагает невероятное впечатление от реальных гонок, полных сложных трасс, крутых автомобилей и возможностей настройки.

Реалистичность на высшем уровне:
Когда речь заходит о дрифте, реализм – это ключевой аспект, и РДС Официальный дрифт этому следует на все сто. Автомобили в игре созданы с максимальной детализацией, которая повергнет вас в восторг. Их характеристики соответствуют реальности, что придает игре аутентичность. Вы ощутите каждый занос, каждое управление, словно находитесь в реальной гонке.

Множество автомобилей и трасс:
Игра предлагает вам около 20 лицензированных автомобилей различных марок, каждый со своими уникальными характеристиками. Вас ждут трассы по всему миру – от красивых пейзажей до городских улиц. В каждой гонке вы столкнетесь с новыми вызовами, которые потребуют от вас навыков и мастерства.

Тюнинг и кастомизация:
Тюнинг в RDS The Official Drift – это не просто приятный бонус, а ключевой элемент. Вы сможете настроить каждую деталь своего автомобиля – от подвески до двигателя. Эти изменения влияют на управляемость и производительность, что делает тюнинг неотъемлемой частью вашей стратегии. А благодаря возможностям кастомизации, вы сможете создать автомобиль, который полностью отражает ваш стиль.

Множество режимов игры:
Независимо от вашего уровня навыков, в игре найдется что-то интересное. От соревновательных режимов до практики – каждый игрок найдет свое место в мире дрифта.

Поднимите графику на новый уровень:
Погрузитесь в захватывающий мир дрифта с потрясающей графикой. В игре присутствуют встроенные шейдеры, которые придают окружению реалистичность и красоту.

Станьте настоящим мастером дрифта, погрузиться в атмосферу гонок и создать свой автомобильный шедевр. Вы готовы к вызову? Подготовьтесь к скоростным гонкам, увлекательному тюнингу и невероятным соревнованиям на самых сложных трассах мира. В общем, скачивайте игру RDS The Official Drift бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:- PREMIUM CARS PACK#1
- PREMIUM CARS PACK#2
- RUSSIAN CARS PACK
- GameSTUL FREE DLC
- WINTER DRIFT BATTLE DLC
Скриншоты:
7.8
Голосов: 9
7 2
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Гонки, Симулятор, Спорт
  • Разработчик: Drift Physics Crew
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Русская, Английская
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0 GHz
  • Видеокарта: Nvidia GT610
  • Оперативная память: 2 GB
  • Место на диске: 22 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать RDS The Official Drift бесплатно

Загрузок : [1438]