На главную
Меню
Игры на пк » Стратегии » Hotel: A Resort Simulator

Hotel: A Resort Simulator (2023)

Дата обновления: 20-10-2023 Автор: Просмотров: 5 072
Обложка диска Hotel: A Resort Simulator
Торрент (3.52 ГБ)
10
Голосов: 6
Описание игры:
Hotel: A Resort Simulator – это симулятор управления отелем, где вы становитесь мастером создания идеального отдыха. Отличительной чертой игры является разнообразие механик, внедренных разработчиками, чтобы обеспечить вам максимальное удовольствие от игрового процесса.

Управление отелем:
Возглавьте свой отель и развивайте свой бизнес, сосредотачиваясь на обеспечении гостей незабываемым опытом отдыха. От управления рецепцией до создания первоклассного ресторана – ваши решения напрямую влияют на успех вашего заведения.

Множество возможностей:
Выбирайте идеальное место, создавайте уютные номера, разнообразные рестораны и зоны отдыха. Зарабатывайте деньги, чтобы постоянно улучшать свой бизнес. При этом, в зависимости от выбранного режима, вас ждут разные цели – от ограниченных в сюжетной кампании до свободы действий в режиме песочницы.

Управление всем:
От уборки и хранения до питания и развлечений – все аспекты успешной деятельности отеля лежат на ваших плечах. Прокладывайте свой путь к успеху, берегите гостей и развивайте свой курорт.

Свобода творчества в Hotel A Resort Simulator:
В режиме песочницы ваши возможности бесконечны. Постройте гостевой дом, обустраивайте его, создавайте уникальные зоны, такие как тренажерный зал или игровая комната. Развивайте свой курорт в соответствии с вашим вкусом.

Эстетика тропического рая:
Погрузитесь в пышный тропический рай с прекрасными пейзажами и детализированной обстановкой. Солнечный берег станет идеальным фоном для вашего курорта, создавая атмосферу комфортного отдыха.

Разнообразие режимов игры:
От сюжетной кампании с ограничениями до свободной игры в песочнице – каждый найдет подходящий вариант для себя, чтобы по-настоящему почувствовать себя лидером отеля.

Не упустите вой шанс создать идеальный курортный опыт, где каждая ваша решительность приведет к успеху и удовлетворению гостей. В общем, скачивайте игру Hotel: A Resort Simulator бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:Инструкция по установке:
1. Установить в любое место на жестком диске, играть.
Скриншоты:
10
Голосов: 6
6 0
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 12 окт. 2023
  • Жанр: Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: Ringzero
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 GB / AMD Radeon R7 250X, 2 GB
  • Место на диске: 5.44 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Hotel: A Resort Simulator бесплатно