На главную
Меню

Alan Wake 2 (2023)

Дата обновления: 08-01-2024 Автор: Просмотров: 6 192
Обложка диска Alan Wake 2
Торрент (65.65 ГБ)
10
Голосов: 1
Описание игры:
Alan Wake 2 - долгожданное продолжение культовой игры ужасов от Remedy Entertainment, выпущенной в 2010 году. В этом сиквеле игроки вновь встречаются с писателем Аланом Уэйком, который пытается избавиться от кошмаров, настигающих его.

Сюжет:
События Алан Вейк 2 разворачиваются спустя годы после первой части. Алан Уэйк, продолжая жить в городе Брайт-Фоллс, штат Вашингтон, сталкивается с посттравматическим стрессовым расстройством. В каждом кошмаре его преследует Темная Сила, загадочная тварь, напоминающая о прошлых ужасах.

Однажды, в темном водовороте кошмаров, Алан встречает Барбару, женщину, также осужденную на долю беспокойных видений. Вместе они начинают расследование, пытаясь разгадать тайну, которая связывает их кошмары.

Сюжет - это подлинная душевная атмосфера, насыщенная страхом, памятью и поиском искупления. Эта хорошо проработанная линия сюжета держит игрока в напряжении, раскрывая тайны до последнего момента.

Геймплей:
Геймплей Alan Wake 2 представляет собой захватывающую смесь шутера от третьего лица и survival horror. Алан использует фонарик для освещения темных уголков и уничтожения врагов. Кроме того, он может воплощать свои писательские способности, создавая различные предметы, такие как огненные шары или взрывные устройства.

Игровой процесс стал более динамичным и разнообразным по сравнению с первой частью. Теперь Алан свободно перемещается по городу Брайт-Фоллс, исследует различные локации и сражается с разнообразными врагами.

Графика:
Графика в Alan Wake 2 находится на высшем уровне. Игра использует мощный движок Northlight, который трансформирует город Брайт-Фоллс в атмосферное произведение искусства. Окружение выглядит мрачным и завораживающим, а персонажи детализированы и невероятно реалистичны.

Звук:
Звук в Алан Вейк 2 достигает выдающегося уровня. Используемая технология Dolby Atmos погружает игрока в объемное звучание, создавая атмосферу, полную загадочности и страха. Это не просто звуковое сопровождение, это погружение в мир кошмаров.

Музыка:
Музыка, написанная композитором Гленом Слейтером для Alan Wake 2, усиливает мрачную атмосферу игры. Ее тревожные мелодии идеально вписываются в ужастик, создавая неповторимую ауру напряжения.

Выводы:
Alan Wake 2 - это великолепное продолжение, которое не разочарует поклонников первой игры. Она обещает захватывающий сюжет, динамичный геймплей и потрясающую графику с потрясающим звуковым сопровождением. Рекомендую Алан Вейк 2 всем любителям survival horror и тем, кто ищет настоящее погружение в атмосферу мистических ужасов. В общем, скачивайте игру Alan Wake 2 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Дополнения:
○ Expansion Pass
○ Night Springs Expansion (выйдет позже)**
○ Lake House Expansion (выйдет позже)**
○ Nordic Shotgun Skin for Saga
○ Crimson Windbreaker for Saga
○ Celebrity Suit for Alan
○ Parliament Shotgun Skin for Alan
○ Lantern Charm for Saga
Установка и запуск:Инструкция по установке:
1. Установить в любое место на жестком диске и играть.
Скриншоты:
10
Голосов: 1
1 0
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 27 окт. 2023
  • Жанр: Экшены, Приключенческие игры
  • Разработчик: Remedy Entertainment
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования:
  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-7600K
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060 / Radeon RX 6600
  • Место на диске: 82 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Alan Wake 2 бесплатно