На главную
Меню
Игры на пк » Аркады » Gas Guzzlers Extreme: Gold Pack

Gas Guzzlers Extreme: Gold Pack

Дата обновления: 02-09-2016 Автор: Просмотров: 15 705
Обложка диска Gas Guzzlers Extreme: Gold Pack
Торрент (5.75 ГБ)
5
Голосов: 2
Описание игры:
Gas Guzzlers Extreme - это гоночный симулятор от малоизвестной команды Gamepires. Тем не менее, разработчики сумели создать интересный продукт, способный конкурировать с лучшими представителями жанра. Интересный, динамичный геймплей и красивое визуальное отображение создают отличную атмосферу для множества игровых часов. Игра стала продолжением серии, не отходя от первоначальной тематики и направления развития.

Геймплей сохранил множество разнообразного оружия - от обычного огнестрельного до тактического ядерного. Относительная простота управления порадует полных новичков в жанре, освоить все хитрости не очень сложно, достаточно одного заезда - и игрок готов навязывать достойную борьбу любому асу вождения. Доступно для игры 3 режима: классический (можно использовать выбранное заранее вооружение), силовой (только power-ups по ходу гонки) и выживание (каждый круг последний участник вылетает). Единственной серьезной недоработкой в игре Gas Guzzlers Extreme стало практически полное отсутствие новых карт, большая часть доступных локаций были просто адаптированы из прошлых частей, поэтому фанаты серии не смогут полностью насладиться пейзажами, уже приевшихся ранее.

Отдельного упоминания заслуживает система кастомизации. За полученные по ходу игрового процесса монеты вы можете изменить не только технические характеристики и поменять саму машину, но и изменить в ней любую деталь, подстроив дизайн под себя. После доработки мультиплеера, у геймеров появилась возможность испробовать себя в командных матчах против ботов, а также в классических для PvP режимах - выживание, захват флага, до последнего выжившего. Принимать участие могут до различных 4 команд, и именно тут раскрывается весь потенциал проекта с его динамикой и разнообразием путей избавиться от соперника.

В целом, проект вполне достоин места на одной ступени с такими шедеврами жанра, как Blur, и притянет к экрану на долгое время. Рекомендуется не только любителям гонок, но и всем ценителям качественного контента. В общем, скачивайте игру Gas Guzzlers Extreme: Gold Pack бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:- Gas Guzzlers Extreme: Full Metal Frenzy DLC.
- Gas Guzzlers Extreme: Full Metal Zombie DLC.
Скриншоты:
5
Голосов: 2
1 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 8 октября 2013 г
  • Жанр: Экшены, Гонки, Шутеры, Аркады
  • Разработчик: Gamepires
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования :
Операционная система: Windows® XP / Vista(TM) / 7 / 8
Процессор: Dual-core 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеоадаптер: DirectX(R) 9 - совместимая видеокарта, SM 3.0. (GeForce(R) 8800 Ultra или 4850 AMD/ATi), 512 Мб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 16 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Gas Guzzlers Extreme: Gold Pack бесплатно

Загрузок : [275]