На главную
Меню
Игры на пк » Аркады » Ботаникула

Ботаникула (2012)

Дата обновления: 13-03-2023 Автор: Просмотров: 15 521
Обложка диска Ботаникула
Торрент (402.05 МБ)
7.9
Голосов: 14
Описание игры:
Компьютерная игра Ботаникула (Botanicula) – еще один качественный продукт в жанре point-and-click квест, разработанный студией Amanita Design. Бесподобная музыка – результат творчества чешской группы DVA, очаровательные персонажи, уникальная озвучка (создателями игры был придуман свой собственный язык для персонажей), обилие локаций и выдающийся сюжет, отмеченный наградами в области разработки компьютерных игр (за лучший дизайн мира и музыку), не дадут любителям головоломок оторваться от экранов компьютеров.

Сюжет и главные персонажи.
Чудовищные пауки намерены погубить огромную липу, которую населяет множество удивительных существ. В духе лучших историй им противостоят маленькие герои: Фонарик, Маковая коробочка, Прутик, Перо и мисс Гриб. Пятёрка смельчаков отправляется навстречу испытаниям, спасая последнее семечко чудо-дерева.

На первый взгляд кажется, что миссия не выполнима. Но нельзя недооценивать главных персонажей. Друзья обладают сверх способностями. Фонарик – лидер группы, умеет светиться в темноте, Прутик отращивает части тела до нужных размеров, Гриб создаёт свои копии, Перо способно летать, а Маковая коробочка обладает немалой физической силой. Уникальные способности обязательно пригодятся во время прохождения игры.

Испытания.
Для успешного завершения миссии в игре Ботаникула маленьким смельчакам предстоит пройти семь локаций и выполнить в каждом из них задания. На протяжении всего путешествия требуется найти: пёрышки, ключи, детей, страусов и камни; убежать от пауков и, в конце концов, сразиться с жуткими тварями.

В первое время приходится искать предметы и общаться с уморительными обитателями верхушки липы. Геймер полностью погружается в волшебный мир, взаимодействуя не только с животными, но и некоторыми частями дерева. Можно и нужно трогать буквально всё – реакция последует незамедлительно.

При открытии каждого нового вида даётся карточка, коллекция пополняется и состоит из ста двадцати трёх экземпляров. Находить их все необязательно, но очень занимательно. На протяжении всего действа рекомендуется сверяться с картой, чтобы не пропустить ни одного знакомства с загадочными представителями древесного сообщества.

Чем ниже компания спускается по дереву, тем сложнее задания, которые настолько разнообразны и немного безумны, что иногда кажется невозможным решить некоторые загадки. В этом случае стоит набраться терпения и включить мозг на всю мощь. Ответы найдутся рано или поздно. А если нет, то на помощь придут подсказки, которые можно найти на просторах интернета. После преодоления всех испытаний спустя годы захочется разгадать интересные задания вновь.

Мир причудливых существ особенно понравится людям с нестандартным мышлением, но и всех остальных точно не оставит равнодушными. Ни минуты не сомневайтесь, установите игру Ботаникула на свой PC и наслаждайтесь самобытной атмосферой игры. В общем, скачивайте игру Ботаникула бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
7.9
Голосов: 14
11 3
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2012
  • Жанр: Adventure, Puzzle, квест
  • Разработчик: Amanita Design
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Вшита
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 1,6 ГГц
  • Оперативная память: 800 Мб
  • Место на жестком дискe: 1 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
  • Видеокарта: 128 Mb DirectX 9c
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Ботаникула бесплатно

Загрузок : [1642]