На главную
Меню

The Cave (2013)

Дата обновления: 09-07-2019 Автор: Просмотров: 24 509
Обложка диска The Cave
Торрент (847.81 МБ)
8.6
Голосов: 14
Описание игры:
The Cave - головоломка выпущенная в 2013 году для PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii U. Создателем игры является Рон Гилберт. Идею о необычной пещере, которая приманивает к себе людей, он придумал ещё в 90-е годы, но только сейчас, наконец, смог реализовать свои замыслы в видеоигре. Многие элементы игры "The Cave" были заимствованы из старого 8-битного приключенческого квеста " Maniac Mansion". В первую очередь она известна наличием "обманчивых", бесполезных вещей и обманчивыми ответвлениями сюжетной линии.

Главными персонажами являются семь абсолютно разных людей. У каждого из них свои способности, умения и своя история. Но лишь трое из них смогут войти в таинственную пещеру и изучить все её уголки. Игрок сам выбирает себе трёх героев, и начинается его захватывающее путешествие по глубинам подземного мира. На выбор предоставляются воинственный рыцарь, деревенский житель, пара близнецов (представлены как один персонаж), учёный, монах, неугомонная искательница приключений и любительница путешествовать во времени. Они все такие разные, но их объединяет одна цель — они хотят посетить пещеру и найти там то, что является мечтой всей их жизни. Но мечты у всех разные, и игрок будет узнавать о них по мере прохождения игры.

The Cave построена на двухмерных элементах платформера, хотя кое-где присутствует и трёхмерная графика. Игрок должен будет научиться вовремя переключаться с одного управляемого персонажа на другого. Это потребуется для решения многочисленных головоломок. В каких-то случаях, возможно, потребуются лишь два персонажа, а в каких-то — все три. Но в одиночку уж точно никто не сможет пройти через хитрые ловушки пещеры.

Следует учитывать, что разработчики головоломки нарочно некоторые подземные ходы завалили камнями или просто закрыли доступ. Эти ходы будут открыты в том случае, если в начале игры был выбран соответствующий персонаж. То есть всё построено так, что в некоторые захолустья пещеры можно попасть, управляя только конкретным персонажем. Соответственно, если этого персонажа в тройке нет, то и ход в локацию, предназначенную для него, будет закрыт.

Игра прежде всего рассчитана на одного игрока, но имеется возможность и проходить её кооператив с товарищем. По числу персонажей, которые могут одновременно находиться в пещере, игроков также может быть максимум трое. Каждый игрок управляет, соответственно, своим персонажем. В общем, скачивайте игру The Cave бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.6
Голосов: 14
12 2
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: Приключение, головоломка,
  • Разработчик: Double Fine Productions
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
  • √ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • √ Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • √ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • √ Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
  • √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • √ Свободное место на жёстком диске: 2 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать The Cave бесплатно

Загрузок : [266]